Безберлоги.ру• 11 декабря 2016
Вкуснейшая закуска к НовогоднЕмУ СТолу
Тарендис
Редиска Я• 11 декабря 2016
А как его есть????вроде отзывы супер,а я понять не могу сметана и селедка...
Твоя подруга• 11 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ага. Сельдь со сметаной и огурцом
И елку в уборной поставьте!
И фейерверки покупать не надо)))
Снегурочко• 11 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ага. Сельдь со сметаной и огурцом
И елку в уборной поставьте!

Фенте Фря• 11 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
И фейерверки покупать не надо)))
салют не выходя из за стола
Пышечка• 11 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
И фейерверки покупать не надо)))

О, мой Бог, ну и насмешили!)))
Не за Будка• 11 декабря 2016
У нас часто селедка в сметане с уксусом, яблоками, кислыми огурцами, только я рулетики делаю и заливаю смесью уксуса сметаны, щепотка сахара - очень вкусно и желудок ок, просто не надо переедать - это закуска
Да будет так• 11 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
В очередной раз убеждаюсь, что на вкус и цвет. Я пробовала такую вашу закуску в гостях, и теперь, если мне предложат дол.100 я ее точно есть не буду. Называется каким то умным немецким словом.
Омлетик• 11 декабря 2016
Блин у меня почету то рвотный рефлекс при виде этой закуски,может она и вкусная,фиг ее знает.Но желания попробовать нет
Белочкой зови• 11 декабря 2016
А я в закладки утащила. Попробую обязательно. Должно быть свежо и вкусно.
Ноги от ушей• 11 декабря 2016
после такого блюда к автору рецепта больше гости наверное не приходили..
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 11 декабря 2016
Забавная штука, но я не люблю молочное желе)) А кто не пробовал селедку с огурцом - значит никогда не ел россоли))) Правда, там огурцы соленые, но это забавное финское блюдо реально напоминает наш винегрет, в который добавили селедку и заправили сметаной с клюквенным соком. А мне оно по вкусу сельдь под шубой напоминает... Точно, надо будет на НГ приготовить, муж давно просит.
Кумушка• 11 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ага. Сельдь со сметаной и огурцом
И елку в уборной поставьте!
На днях купила в коробочке пластиковой такую пресерву.
ням-ням-ням. умяла сразу же. производитель Польша кажись.
последствий для желудка не было никаких...
дЫнька• 11 декабря 2016
чего у вас всех проблема с желудками))?? для меня такой ’ансамбыль’ пройдет незамеченным) я бы съела,видок правда непрезентабельный
Ну ниче се• 11 декабря 2016
Если селедка вкусная, нежная, да еще норвежская, то не понимаю, зачем ее портить, делая из нее какое-то месиво. Лучше вытащить косточки, аккуратно нарезать полосочками, красиво уложить в селедочницу, сбрызнуть смесью растительного масла с каплями лимонного сока и посыпать нарезанным зеленым луком. Или разложить сверху колечки ялтинского лука. А месиво лучше делать из галимой селедки, чтоб забить гадостность ее вкуса.
Белая и пушистая• 11 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ага. Сельдь со сметаной и огурцом
И елку в уборной поставьте!