Просто звязда• 11 декабря 2016
Соседка сделала 16!!!! абортов
Вчера похоронили соседку. Я до сих пор не могу прийти в себя. А именно от такой ситуации: жила она одна, мужа похоронила давно, единственный сын приезжал крайне редко. Мы забегали к ней, помогали то тем, то сем. Как-то раз заговорили о жизни, о детях (у нас 3). И тут она мне поведала, что сделала за свою жизнь 16!!!! абортов! Я в шоке!!!! Сказать что у меня пропал дар речи, ничего не сказать. Некоторые после первого не могут забеременеть, а тут 16!!!!
В итоге - умерла в одиночестве, а сын с другого города (300 км) так и не приехал.
Выручалка• 11 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда
Я не осуждаю. Нет. судья ей Бог. Меня больше впечатляет два момента - как женский организм смог забеременеть снова и снова (есть масса примеров, когда после одного аборта не могут) и второе - как она чисто психологически на такое решилась.
Это был едва ли не единственный способ контрацепции, если так можно выразиться.
Рассказница• 11 декабря 2016
У моей мамы не было абортов, у бабушки тоже.
У меня и сестры тоже не было
И вот я такая наивная и молодая услышала от соседки тоже, что она сделала 10 абортов. Для меня тогда это было таким шоком!!! А еще она типа хвасталась, что она мать многодетная (родила двоих)
У меня и сестры тоже не было
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда
дружу с женщиной. 15 абортов. трое сыновей. аборты между беременностями. Жива - здорова.
причина очень проста, тогда люди особо не задумывались и даже не знали что к чему и как там ребенок внутри развивается. Со слов мамы много сотрудниц делало аборты, опять беременели, опять делали и тогда никто так как сейчас это не осуждал, правительству детей хватало. Моя мама была в шоке когда увидела 3д узи и наличие полностью сформированного ребенка, который шевелится. И это человек с красным дипломом.
Проще тем кому сложнее забеременеть, моя мама тяжело беременела, я так же не забеременею от секса в любой день, нам проще. А подруга беременеет и при КД, и после, и в середине цыкла. После второго перевязала трубы.
Сделал она 16 абортов, ее выбор. Страшнее то что в концлагерях творили, на фоне тех издевательств аборты это сказка
Jullimeduza• 11 декабря 2016
Мне лично одна женщина (косметолог) расказывала про свои 28 абортов....Муж летал..По возвращению всегда делал свое дело, она беременела...
Анти-аноним• 11 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда

Ну как? Как? Я не пойму - как можно беременеть 20-30 раз???
Сейчас каждая вторая не может, лечится и т.д, а тут 27!!!!!!!!!!1
Заложено на кармическом уровне.
Положен один ребенок, сделала аборт и все , больше не будет.
Белая и пушистая• 11 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда
Я с Вами.
Детей нет, за плечами - 1 ЗБ
.
Больше не получается.
Паника.
Детей нет, за плечами - 1 ЗБ
. Больше не получается.
Паника.
ДинамоКит• 11 декабря 2016
Работаю в РД. Из последнего 18 беременность-6 роды и 32 беременность - 9 роды. Так что ничему ни удивляюсь
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда
Меня тоже этот аспект интересует. Тут сделал один аборт и всю жизнь лечишься, а кто-то делает эти аборты пачками и хоть бы хны. Это не то, что в обсуждение, но как-то задевает.
Дайте подумать• 11 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Раньше у женщин здоровье лучше было.
Ответ дляJullimeduza
я такую одну в командировке встретила, ей было до 30 лет, муж в России на заработках. таблетки пить вредно, муж хочет туда. Пила гуляла со всеми, а потом так просто сказала что беременна, муж на днях уедет, а она на аборт
Играю у края• 11 декабря 2016
У моей тети 3 детей и примерно 15 абортов. Контрацепцию ее муж не признавал и его похоть была превыше всего,она терпела....
Совсем другая• 11 декабря 2016
Она Вам ’поведала’ ,а не нам...к чему пост,автор???
Мало кто чего знает,не бегут сюда ведать всем...