Посудомойка• 11 декабря 2016

ФЛП 2 группы

Девочки, милые, помогите , пожалуйста , разобраться, какие доки надо вести, отчетность и и т .д. Кадровая документация (для наемников), это да, понятно. Кассового аппарата нет. Книгу доходов ведут сейчас? Или как подтверждать обороты? В этом всем пока еле "плаваю" . Буду очень благодарна за любую информацию
миссАрфография• 12 декабря 2016
книгу надо

миссАрфография• 12 декабря 2016
и зарегистрировать ее не забудьте
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2016
книгу зарегистрировать и заполнять каждый день выручку.ну или те дни ,когда она есть .по итогам за год будете сдавать декларацию в налоговую до 9 февраля.
автор Посудомойка • 12 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
саасибо за ответ!
автор Посудомойка • 12 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
и зарегистрировать ее не забудьте
спасибо за ответ! А что значит ’щарегистрировать’? В налоговой?
миссАрфография• 12 декабря 2016
Ну понятно дело шо в налоговой.
А вобще найдите своего инспектора и замучайте вопросами.
И буха себе заведите, бо инспектору верить нельзя.