ХикориДикори• 11 декабря 2016

Какую школу выбрать 295 или 296 (Киев)?

Выбираем из этих двух школ (из-за близкого расположения), далее планируем Наукову Змину или Интеллект. Какую школу посоветуете? Какие хорошие преподаватели набирают на 2017г?
Aleksakievua• 11 декабря 2016
Куда пройдете)
Сейчас такие конкурсы ...капец.
Желающих будет миллион, последний год 11летней учёбы

No problems• 11 декабря 2016
Я в этом году отдала в 295. У нас в классе 44 человека. Будте к этому готовы. Учитель конечно умница, но она не Бог и уделить внимание всем сразу она не может физически. В школе все очень строго: форма, физкультура и ее форма, хореография и ее форма. Плавание и его форма . Огромнок внимание уделяют всяким внеучебным делам: хореография и выступления, постановки праздничные. Нам на данном этапе нравится. В 296 - страшное помещение. Там тесно, это же садик. Узкие уоридоры. Ну на этом я закончила свое с ней знакомство.
No problems• 11 декабря 2016
Ах да! Конкурс в 295. В этом году доходило почти до мордобоя. Было телевидение, выкладывалось в ютюб . Набор длился 4 дня. Многие дети ходившие на курсы - просто физически не попали в школу на собеседование. Заранее не записывли , а потом была большая БИТВА ).
Кумушка• 11 декабря 2016
Мы сдали свою в 296. Там 3 корпуса для младших классов. Синий садик 806(художественный), ещё один ближе к бывшему ЖКХ(с дневным сном) и непосредственно в школе. Хоть и помещение в ужасном состоянии но количество детей непорядок меньше чем 295. У нас в классе 32 человек. И не навязывают не каких дополнительных занятий за которые нужно платить
Кумушка• 11 декабря 2016
Выбирайте лучше учителя, чем школу... Ребенку должно быть комфортно с преподавателем, а что на стенах висит то второстепенное
60 метров сметаны• 12 декабря 2016
идите лучше сразу в интеллект,ребенку будет прощу потом,там нагрузки большие,своя программа. и поступить в 1 класс проще,чем в 5
автор ХикориДикори • 12 декабря 2016
Интеллект не рассматриваю пока из-за отсутствия у них помещения и больших нагрузок в младшей школе, плюс это уже возить. Как-то не хочется сразу ребенка грузить, тем более по возрасту будет только 6 с копейками.
автор ХикориДикори • 12 декабря 2016
Вот совет про ’ищите учителя’- не понимаю(( как его искать?
Чупокабра• 13 декабря 2016
Интеллекту уже начали строить помещение на Вишняковской, так что вопрос помещения уже скоро решится окончательно.