Healthy Style Z• 24 июля 2013

Как влияет wi-fi на детей и взрослых?

Кто нибудь знает как влияет wi-fi на человека?
Спрашиваю. потому что дома роутер с вайфаем, заметила, что если вайфай влючен и антенна направлена в сторону ребенка, ребенок начинает "дуреть" - бесится и сам не может объяснить почему (даже когда ребенок и роутер в разных комнатах, но антенна направлена на место, где нахдится ребенок).   Роутер на минимальной мощности, одна антенна откручена совсем.
Ясное дело, что я вайфай теперь практичеки не включаю, но в доме ноут находит еще 15 сетей, и не у всех они на минимуме стоят. Еще три года назад сетей ноут не находил, видимо были не у всех роутеры, а сейчас прям жесть. На даче дите вообще спокойное становится, ну оно и понятно, там и мобильный не везде берет :)))
 Муж говорит, что вайфай это радиоволны, и что не зря на Киевском радиозаводе люди умирали в 50 лет, там свекровь работала. Я понимаю, что кроме вайфаев есть еще мобильники   и радио и прочее, но как-то беспроводных сетей многовато стало.
Есть специалисты в данном вопросе? Ну или кто-то, кто разбрался в данном вопросе?
Напишите плииииззззз.