Кинг-Конгша• 12 декабря 2016

В роддом без паспорта

Девочки, мне скоро рожать.
А сегодня украли рюкзак. Там был паспорт, обменная карта, другие важные вещи.
Кто ехал в роддом без паспорта? Т.к. за неделю мне его явно не восстановят.
Можно ли восстановить обменную карту хотя бы быстро?
У кого такое было? Принимают ли в роддом?
Так переживаю, просто до слез.
И чего именно сейчас, когда эти документы очень нужны...
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2016
Вам надо написать заявление в полицию, там дадут временную справку вместо паспорта.
По поводу обменной карты надо срочно обращаться в ЖК, где стояли на учете. Пусть дают дубликат.

Чумачечая_• 12 декабря 2016
Не переживайте, паспорт можно за неделю сделать! Обменную карту восстановят! А может и вам вернут документы... у нас так было, вернули... вы не нервничайте и не плачте, это мелочи думайте о малыше... а это все фигня...
Помилуйте мадам• 12 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Нельзя сейчас паспорт за неделю сделать. Сейчас выдают ID карты, а они делаются минимум 20 дней(
А обменку в жк восстановить должны
НуПогоди!• 12 декабря 2016
Восстановление обменки в ЖК - дело одного дня, зависит от врача (ей просто надо ВСЕ данные перенести из карты в обменку). Пишите заявление в милицию об утере паспорта, Вам в тот же день выдадут справку вместо него. И не нервничайте, Вам вредно.
Легких родов!!!
автор Кинг-Конгша • 12 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
А обменку в жк восстановить должны
ID это как заменитель паспорта на время, пока его будут делать? А это ID сразу хоть выдают?
А то теперь столько всего восстанавливать. А без паспорта вообще ничего не сделаешь(
автор Кинг-Конгша • 12 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Легких родов!!!
Фух, надеюсь тогда с обменкой проблем не будет.
Спасибо! Стараюсь успокоиться.
Помилуйте мадам• 12 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, ID это наши новые паспорта, их делают 20 дней минимум
Козяка-маляка• 12 декабря 2016
Я с загранпаспортом рожала
ПолБатона• 12 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо! Стараюсь успокоиться.
Ваш паспорт в роддоме - это обменная карта, восстанавливайте ее и спите спокойно) а вместо паспорта вам выдадут временную справку.
Подруга перед родами потеряла паспорт, все ок) Главное обменная карта с анализами