Ждушечка• 12 декабря 2016
Приват банк. Забирать депозит?
Что будет с приватом, слышала Гонарева хочет его национализировать до Нового года.... Вы оставляете вклады?
любименькая• 12 декабря 2016
пока АТБ обслуживается в Привате не переживайте)) как только АТБ сменит банк, будет повод задуматься о надежности Привата
Трусиковед• 12 декабря 2016
про Приват уже столько страшилок было. но скажу свое мнение, никому не верю, в Дельте у меня деньги ’пропали’, часть суммы вклада - получила 200 000, но это не покрыло убыток так как вклад в долларах был. поэтому больше не доверяю банкам. да и недавние декларации чиновников в наличке тому подтверждение. в банках уже деньги не держу, только то, что на карте.
Бутербродница• 12 декабря 2016
Автор, как только рухнет Приват, рухнет вся банковская система ибо доля Привата в банковском секторе страны огромна.
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2016
Смотрю из окна - очереди стоят аж на улицу! Все вклады забирают
Ждушечка
• 12 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор,какая сумма у Вас на депозите ?
140 тыс
Ждушечка
• 12 декабря 2016
Ответ дляIsa Dora
Опять 25. Каждых пол года все снимают депозиты... замедьть уже лет 15 так)
У вас есть там вклад?
Кто крайний?• 12 декабря 2016
Конечно, оставляю! Моя тыс грн на копилке особой погоды не делает:-)
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2016
все пропало, гречку, свечки и спички начинаем скупать))) эти сказки про Приват уже не один год ходят
Ждушечка
• 12 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не каждый год реструктуризація банка!
Хорошенькая• 12 декабря 2016
Если продать всю Украину, то все равно денег не хватит, чтобы национализировать Приват.
Пупуговка• 12 декабря 2016
Автор, я бы забрала, если срок подходит к концу. А после НГ посмотрите какая будет обстановка и решите, делать новый депозит или нет.
Катька Пушкарева• 12 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
новая почта сменила терминалы на ощад еще на той неделе
ЛедиДи• 12 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
на национализированнный ощад?! совсем с ума посходили в этом АТБ!! карауллл!!! паника!!! АТБ в национализированном банке!! где теперь гречу и спички покупать?!?!?!?!!!
Ждушечка
• 12 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
СПАСИБО, НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЮ
Тетя из министерства• 12 декабря 2016
Зачем забирать депозит- и вам и так отдадут эту суму через Фонд гарантирования
лично я больше переживаю за деньги на карте исчете - они не возвращаются
Ждушечка
• 12 декабря 2016
Ответ дляpaksivatova
Почему не возвращаются?
Тетя из министерства• 12 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
Почему не возвращаются?
потому что деньги на карте не гарантированы Фондом
как и деньги на счете предпринимателя
только депозиты возвращаются
я мелкие остатки держала на долларовой карте, потом перевела на депозит )
по этой причине
как и деньги на счете предпринимателя
только депозиты возвращаются
по этой причине
После 18• 12 декабря 2016
Ответ дляIsa Dora
а когда не снимут, тогда и банк грохнет...Закон подлости....
ЛедиДи• 12 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
о да! как только хоть кто-нибудь один не снимет, так приват сразу и грохнет!! этот закон подлости - он такой!!! всегда срабатывает!!