СпайдерВумен• 12 декабря 2016
Что подарить крестнице на Рождество (6,5лет). Игрушей и одежды у нее полно.
Что будете дарить Вы, напишите пожалуйста свои варианты. У ее мамы спрашиваю, она не знает.
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2016
подарите ей поездку в город профессий
поход на батут в дитячу планету
посещение океанариума или экспериментариума
билеты на шоу с дельфинами-слонами и т.п.
мастер-класс по изготовлению пряничного домика
поход на батут в дитячу планету
посещение океанариума или экспериментариума
билеты на шоу с дельфинами-слонами и т.п.
мастер-класс по изготовлению пряничного домика
СиренаФеоктистовна• 12 декабря 2016
подарите то, чем сможете заняться с ней вместе, когда придете поздравлять.... Например какой-то набор для творчества, типа домик с набором красок, наклеек, и как подарите, сможете вместе провести с крестницей время и поиграть, и раскрасить и пообщаться с ребенком. Ей точно понравится!
Наталья К.• 12 декабря 2016
Муз.шкатулка, набор для творчества по типу сделай сам шкатулку. Моей 7 лет. Шкатулок иного,и все равно все украшения не помещаются. Книга про принцесс или фей. Вчера в Ашане серия Дисней купила 2за ценой 1 по 69грн! Набор юного химика или плетение из резинок,бисера и т.д. Часы наручные или на стену. ДОмик картонный 3Д,кот.собирается из заготовок. Набор косметики детский для девочек.
Иванка Бур• 12 декабря 2016
Присоеденинюсь к предложениям выше, но если мама, или девочка, хочет что-то более материальное, а не посещения на развлекалки разные, можно что-то из бижутерии, аксессуары и т.п....Еще, если катается на роликах или велике можно шлем интересный, мы племяннице с китти дарили на прошлый НГ, так счатью не было предела, весь год с ним не разлучна :)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу