Твердая валюта• 24 июля 2013

Детская косметика Kinder

Кто пользовался,подскажите стоит заказывать.Хочу  шампунек дочке накупить,пенок ...Сомнения вызывает в том,что цена низкая.
Зашла на 5минут• 24 июля 2013
меня вот смущает высокая цена в серии Litlle Siberica.производитель тот же,баночки теже,а в три раза дороже.что там такого особенного?

Засомневаю• 24 июля 2013
Я брала шампунь Киндер - легкое расчесывание - мне поравился , волосики мягенькие и хорошо расчесываются .
Zvezdochkina• 24 июля 2013
Киндер хорошо
Берите
Zvezdochkina• 24 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
С чего вы взяли, что производитель тот же???? 0_0
Первое решение (киндер)
И Натура сибаритка - это две разных фирмы.
Просто обе находятся в России.
Бутылочки да - одинаковые (по форме)
Но внутри в них разное залито :))
Сибарика ОРГАНИЧЕСКАЯ с сертификатами.
А Киндер нет. В его составе есть пусть и щадящей, пусть и чуть-чуть, но химии.
Зашла на 5минут• 24 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
Первое решение (киндер)
Просто обе находятся в России.
Бутылочки да - одинаковые (по форме)
Но внутри в них разное залито :))
Сибарика ОРГАНИЧЕСКАЯ с сертификатами.
хозяин один и тот же.Сиберику выделили в премиальный бренд,поэтому и фирма другая и офис в другом месте.маркетинг такой
Киндер-это тоже органическая косметика.что значит с сертификатами?любая продукция этих брендов сертифицирована и сертификат Сиберики на такой же бумаге как и Киндера,даже на одном листе ;-)
вот статейка занятная: http://expert.ru/expert/2013/12/krejzi-natura-sibe...
Зашла на 5минут• 24 июля 2013
СПРАВКА О КОМПАНИИ

ООО «Натура Сиберика» создано в 2007 году. Акционер — Андрей Трубников (ему же принадлежит ООО «Первое решение», выпускающее около 30 марок косметики, в том числе «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Organic People, Planeta Organica, Organic Garden, Organic Therapy, Love2mix Organic, Baikal Herbals, Eco Hysteria). Занимается производством и продажей натуральной, органической косметики. Продукция сертифицирована по международным стандартам ICEA, ECOCERT и COSMOS-Standart.

Компания имеет четыре завода в Подмосковье и два магазина — в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.
Zvezdochkina• 24 июля 2013
У киндера нет ни одного сертификата органичности
Да, оно без парабенов и без СЛС

Но в составе есть МАГНЕЗИУМ Лаурил сульфат - пенящаяся основа. Это не организация и никогда ей не будет.

В сиберике ЛАУРИЛ ГЛЮКОЗИТ, которые сериифицирован ICEA

Достаточно просто сравнить составы.
автор Твердая валюта • 24 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
Да, оно без парабенов и без СЛС

Достаточно просто сравнить составы.
Так что хорошо-то?)))Вы,лично,чем пользовались,что очень понравилось?
lana78• 24 июля 2013
я брала шампунь Киндер. Понравился - хорошо промывает, и волосики легко расчесываются.

Зашла на 5минут• 24 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
Да, оно без парабенов и без СЛС

Достаточно просто сравнить составы.
здесь вы правы.
просто я не понимаю зачем рядовому потребителю знать все эти ньюансы?все наслышаны о вреде этих парабенов и СЛС-здесь и нет и слава Богу,хотя они есть во многих професссиональных шампунях.
пользовались всеми этими сериями.особой разницы не почувствовали.
у нас в магазинах очередь за Бабушкой Агафьей стоит-лядям нравиться,хотя тоже далеко не 100 % органика
автору:берите смело и пробуйте,все там отлично с качеством
автор Твердая валюта • 24 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
здесь вы правы.
спасибо)
Zvezdochkina• 24 июля 2013
Вот Агафья и киндер оч. Похожи. Только киндер больше для детей.
Но МАГНЕЗИУМ дешевле, ближе к Сожиуму. Потому все же с химией. И потому дешевле.

А сиберике кроме хорошего состава еще и сертификат имеет (который тоже стоит денег)

Вы же в первом сообщении спрашивали почему цена дороже?)
Вот я вам и пытаюсь объяснить :))
Zvezdochkina• 24 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Все хорошо :)
Лично я пользовалась всем. Точнее мои дети:)
(Я это все еще и продаю :))

Если вам нравится цена киндера - пусть она вас не смущает. Берите. Он хороший.