Сиренькая• 24 июля 2013

Помогите купить прививки

Здравствуйте. У нас нет прививок и мы не собираемся их делать. Кто покупал прививки, пожалуйста, поделитесь контактами в личку. Советы типа "отстаивайте свои права" не подходят, потому что именно в этот сад без прививок точно не берут. Заранее спасибо!
БИБИ• 24 июля 2013
А ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ ? ИДИТЕ В БОЛЬШИЕ АПТЕКИ ИЛИ СПРОСИТЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ ..ОНИ ЗНАЮ.. не от всех берут..при мне проверили сертификат на прививку , какой-то номер и это у тех..кого они сами порекомендовали
и какую вам надо прививку ? они есть в аптеках..дают с собой под залог контейнер..почти все прививки живут 6 часов( но это я вам не говорила)

БИБИ• 24 июля 2013
аа..поздно прочла, что не собираетесь...сорри
Тётушка Лошадь• 24 июля 2013
Ответ дляБИБИ
Речь идет немного о другой покупке...)
...аяприкольная• 24 июля 2013
125 тема, покупать надо было согласно графика!!! а то теперь забегали все, в сад ведь хотим)))
Бегущаяпо• 24 июля 2013
Ща понесется!отказ пишите у зав поликлиники официальный!
автор Alvardik • 24 июля 2013
Всё-равно спасибо за быстрый ответ.
Ряженка• 24 июля 2013
В своей полеклинике подходите в прививочный кабинет и за 100-150 грн Вам все поставят.
Апочемучка• 24 июля 2013
автор,какой город?
...аяприкольная• 24 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
а что человеку тот отказ, она ж говорит не берут с отказами 100%, значит покупать теперь, Автор, вы не тут спрашивайте, а идите прямо в прививочный или к своему педиатру и договаривайтесь. Другого выхода нет.

Виннипуховна• 24 июля 2013
Уже писала. Киев. 200 грн. прививка. Идите, ищите, спрашивайте. Есть везде такие люди. За деньги у нас все покупается и продается.
Апочемучка• 24 июля 2013
какой отказ ,вы че
тут отказ,а тут все прививки есть?
и не в прививочный,а по знакомым поспрашивать,может кто уже и покупал.
на бланке все печати нужны-кто попало не сделает.
автор Alvardik • 24 июля 2013
Честно говоря, у нашего врача не хочется спрашивать, потому что если откажется, а прививки у нас появятся, как потом с ней общяться? А в прививочном будут ли рисковать идти на такие махинации с незнакомым человеком? Поэтому хочеться связаться с проверенным человеком.
Апочемучка• 24 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
в смысле,за 1 прививку 200грн ?
автор Alvardik • 24 июля 2013
Мы в Киеве.
Апочемучка• 24 июля 2013
Ответ дляAlvardik
и не спрашивайте у своего,если есть в пол-ке знакомая медсестра,то лучше у нее поинтересуйтесь.
мне моя отказала,а посторонняя согласилась ,случайно причем.
так что стучите и Вам откроют .
Апочемучка• 24 июля 2013
Ответ дляAlvardik
Мы в Киеве.
с Броваров не подходит?
автор Alvardik • 24 июля 2013
Девочки, а может вам не тяжело будет у своих знакомых поспрашивать, пожалуйста? Просьбы к моим знакомым пока успехом не увенчались.
автор Alvardik • 24 июля 2013
Ответ дляmamanelya
с Броваров не подходит?
А у вас есть связи?
Апочемучка• 24 июля 2013
Ответ дляAlvardik
А у вас есть связи?
да,если Бровары Вам подходят.
мне сразу делали прививки+медосмотр

Бегущаяпо• 24 июля 2013
Ответ дляРяженка
Спасибо за бред!Никогда бы не написала ни за 100 ни за 1000!
автор Alvardik • 24 июля 2013
У нас ещё такая ситуация: и в нашей поликлинике, и в саду знают, что мы без прививок. Сказали, чтоб мы для начала сделали БЦЖ и манту, они нас возьмут, а со временем чтоб постепенно сделать остальные прививки. Так что нам сейчас нужна справка о БЦЖ и манту, а остальное после сентября. У нас в какой-то степени удобная ситуация, потому что в нашей поликлинике сейчас нет вакцины и то, что мы сделаем прививки в другом месте, не вызовет никаких подозрений. Думаю Бровары подойдут, ну типа, там есть вакцина.
atlantida18• 24 июля 2013
В Одессе в сети аптек Благо продают инфанрикс,но прививки должны храниться только в холодильнике.Может в Киеве при больницах и поликлиниках продают
Не за Будка• 24 июля 2013
Девочки, вы ЧТО это же подсудное дело...
Апочемучка• 24 июля 2013
Ответ дляAlvardik
а зачем же Вы всем рассказали,что у Вас прививок нету?
узнайте,если мой вариант Вам подойдет,я дам контакты
Апочемучка• 24 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
что ЭТО?
автор Alvardik • 24 июля 2013
Ответ дляmamanelya
Наивно надеялась, что добьмся направления без прививок на законном основании Сегодня узнаю, напишу.
Апочемучка• 24 июля 2013
Ответ дляAlvardik
угу,наивная
автор Alvardik • 24 июля 2013
Девочки, если кто-то ещё что-то знает, пишите пожалуйста, на случай, если в Броварах не получится. Ещё раз всем спасибо!
Бабка-ежика• 24 июля 2013
я покупаю прививки согласно графика прививок,сначало делала,последние 2 купила.еще вот манту в этом году надо купить)а так чтоб все сразу написали,это конечно не каждый пойдет на такое.
Снегопадка• 24 июля 2013
Ответ дляAlvardik
Мы в Киеве.
Какой район?