Хочу научиться заказывать с американских сайтов, чтобы организовывать СП. Где я могу найти подробную информацию?
Каменная Фрося• 24 июля 2013
В Интернете. а потом - быть готовой к пролетам, хамству клиентов, тому что не все что заказали выглядит как на фото, что кто-то из СП обязательно упадет на ’мороз’. И - язык выцчик английский, до той степени, чтобы понимать все условия сайте, где покупаете.
И.О. человека• 24 июля 2013
На сайте shophelp.ru на форуме есть подробная информация по всем популярным площадкам мира.
Голодаю• 24 июля 2013
Наберите в гугле ’шопинфо’ - хороший сайт с подробными советами, как лучше заказывать америку и Ко из Украины.