Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2016
Подарок на 16 лет
Подарок на 16 лет девочке +-1500 грн. - посоветуйте
спасибо
Брюнетка в Мармеладе
• 12 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
что-то из золота.
там золота и видно не будет на этот бюджет((
спасибо в любом случае!
Настенные трусы.• 12 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо в любом случае!
можно попасть на акцию.мне муж недавно кольцо подарил стоила 4 000,по акции было 2 000.Если не ошибаюсь, то в КЮЗ.
Носки на подтяжках• 12 декабря 2016
Я тоже за золото, тем более в таком возрасте и что-то небольшое доставит много радости, к этому добавить хороший, только хороший букет и отличный подарок у вас в руках.
Носки на подтяжках• 12 декабря 2016
Ну, конечно можно и носки на подтяжках добавить, то вообще супер.
Ну и ник у меня
, прям в тему.
Ну и ник у меня
, прям в тему.
Снежнакомка• 12 декабря 2016
прямо спросить. может она о конверсах мечтает, а тут золотая ерунда. Я племяннице на 16 лет кеды VANS дарила (вот такая мечта у нее была).
или дарить деньги. возраст очень сложный для угадывания.
Пургену мне• 12 декабря 2016
Моей будет 16. Хочет: джинсы ’МОМ’ (вчера уже купили), кроссовки Нью Беланс, ’утюжок’ выпрямитель для волос, духи на наше усмотрение.