Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2016

Кого из всех президентов Украины вы считаете самым лучшим?

Кого из всех президентов Украины вы считаете самым лучшим? И желательно, оставить аргументированный ответ)
Результат:
вже голосів: 197
66 (33.5%) Кучма
60 (30.46%) Янукович
25 (12.69%) Кравчук
25 (12.69%) Ющенко
21 (10.66%) Порошенко
ТАЗератти• 12 декабря 2016
таких нет

Патриоточка• 12 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
таких нет
Это точно!
осень_осень_харашо• 12 декабря 2016
Все !!!! Развалили страну, ГАДЫ!!!
Я не Тролль• 12 декабря 2016
шутите вы, что ли...
из чего выбирать?
проголосовала за Кучму, он хотя бы с соседями не ссорился.
автор Техпаспорт на медузу • 12 декабря 2016
Я понимаю, что полностью нормального среди них нет, но надо все таки выбрать лучшего из худших
Я не в теме• 12 декабря 2016
ПеЦя , второй срок тебе не светит ,не старайся....
Инфотуфелька• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
Ягодка опять• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
зачем?
Тут надолго• 12 декабря 2016
Кравчук. Хоть и старый партийный пенек, но умел себя поставить. И армия при нем была сильная, и не только благодаря малому сроку от развала союза, а еще и потому, что снабжение было, учения усиленные, психологическая подготовка, патриотическая. А потом пришел Кучма и солдаты разъехались строить дачи генералам, учения стали проходить на бумажке и пошел постепенный слив... последователи просто доделали начатое.
Остальных - к расстрелу. Пецю судить в Гааге вместе с *уйлом, он в этой войне замаран по самое не могу.

Я не Тролль• 12 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
поэтому и умел, что старый партийный пенек.
функционеров тогда учили по-настоящему.
tanikis• 12 декабря 2016
Ура срач я за семками
Я, например, несмотря на несовпадение моего мнения с мнением большинства, считаю, что лучше всего было при Юще. При нем не было баснословных темпов инфляции, повысились во много раз стипендии и детские выплаты стали раз в 10 больше, и это все не съедалось бешеным подорожанием. У многих моих знакомых развивался бизнес и росли доходы при правильном ведении дел. Не было вопиюще растущей бедности и ощущения безысходности, как при Януковиче. У людей начала появляться гордость за свою страну. Но, конечно, он оказался слишком мягким, чтоб очистить страну от шакалов и бандюков, грабящих ее, да и команда его гнилая оказалась, перегрызлись между собой, вместо того, чтобы скооперироваться и работать на благо страны. Но насколько помню по ощущениям, при нем адекватнее всего стране было и в материальном, и в моральном плане...
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2016
Муж - бизнесмен. Легче всего ему в бизнесе было при Ющенко. Никто фирмы не отжимал, денег за ’крышу’ не требовал т вообще легко дышалось. А при Януковиче был расцвет бандитизма.
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна! Как по мне, так единственный адекватный человек по общечеловеческим качествам и ценностям. И спокойно при нем жилось.
Пушкининиана• 12 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А сейчас его, бандитизма, в смвсле, закат?
После 18• 12 декабря 2016
Лучший из худших имхо Кучма...
Президент леонид кучма: «я хочу посмотреть на украину без кучмы вместе с вами» посмотрели...
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О, я согласна, нормально заработать тогда можно было, жили чудесно. И нафиг мне эти деЦкие и социалка, если можно было заработать?
Сейчас дамы за Яныка голосовать будут, т.к. при нем мамы в декрете получали практически среднюю зп ( а то и больше, если мужья официально были не оформлены)
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Не сравнивайте, при Яныке мог прийти на работу - а бизнес уже не твой, звыняйте. Не согласен - ищите меня в лесу закопанным.
Моська-слон• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Для чего это надо?

Пушкининиана• 12 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Факты, есть или это сейчас рассказали про отжим бизеса при Яныке? У меня ни один знакомый (в кругу общения очень много владельцев среднего и малого бизнеса)не лишился ничего при Яныке, именно чтоб пришли отжали, забрали, зарыли и пр.... , а при нынешних сами все закрыли или отдали т.к работать в минус 2 года тяжковато!
Неугомонная• 12 декабря 2016
При всех нормально жилось. Но с последним просто капец- война одна чего стоит
Посудомойка• 12 декабря 2016
Все они
Где такой вариант ответа.
Поверьте все были бы единогласны
Работать надо• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна с вами. Ющенко- так.
Работать надо• 12 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
моему мужу тоже было легче всего вести бизнес при Ющенко. Золотые времена.
Единая страна!• 12 декабря 2016
Кравчук был толковым. Жаль, что мало управлял страной.А Кучма-бандит №1, он начал строить все коррупционные схемы.
Ответ дляПушкининиана
Я сравниваю Ющенко с Януковичем. После Януковича нам еще долго приводить страну в порядок, к сожалению.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Точно. В целом для страны были созданы все условия, только работай! А тем, кто не хочет работать, те всегда и на всех жаловаться будут.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
К сожалению, а может и к счастью, многие этого не знают. Те кто знают, понимают, что Януковичу в Украине не место... А те, у кого не было бизнеса, даже не догадываются, насколько работающим на себя людям было тяжело. Они все видят лишь со своей маленькой колокольни. И именно Янукови и его правительство довело страну до такого состояния, в котором мы сейчас находимся. И мне странно слышать от некоторых, мол верните нам Януковича... Как недалеки некоторые люди в своем сознании.
Ответ дляПушкининиана
Просто средний и малый бизнес приближенных Януковича не интересовали, слишком мелко это для них.
Курочка-наседка• 12 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Напомните, кто ядерное оружие сдал?