Грушки-яблочки• 12 декабря 2016
Девочки, а готовие тонкие блинчики можно в Киеве где-то купить?
Дома , боюсь не успею пожарить, однокомфорочная плита, а много всего надо готовить?
ЛедиДи• 12 декабря 2016
мне нравится в Єрмолино сеть магазинчиков,только они с разной начинкой-мясной творогом..
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Ой-ё....
Не покупайте их. Это я вам как технолог говорю. Никогда!
Сиреневенькая• 12 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой-ё....
Почему? а пельмени?
Ща как дам• 12 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я имела ввиду пустие, без начинки еще?
Приготовьте заранее и заморозьте
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Почему? а пельмени?
Потому, что это набор ’юный химик’, а не продукты. Имею ввиду начинки.
Тесто - самое безопасное в данной продукции.
Грушки-яблочки
• 12 декабря 2016
А можно замораживать или ви имели ввиду с начинкой уже ? Хотела мешочки приготовить, которие луком или зубочистками связиваются
Сиреневенькая• 12 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так нельзя пельмени тоже?
Ща как дам• 12 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно можно)) у меня всегда есть пустые замороженные, очень удобно.