Чудо в декрете• 12 декабря 2016

Конструктор Банчемс оригинал или подделка?

Девченочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт по конструктору Банчемс - говорят много подделок. А натуралки ну ООООчччень дорого стоят. А подделки сильно отличаются от оригинала? И в чем может состоять отличие? вообще заинтересует деток от 8 лет? Заранее благодарю за совет всех и каждого
Ната Лия• 12 декабря 2016
как раз вчера обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1681032

Я супер-пупер• 12 декабря 2016
У нас есть поддельный, купила за 80 грн. на пробу. Меньшая (2 года) убегает от него, а сын (8,5 лет) сложил один раз и больше не интересуется. По качеству не могу сказать, так как не держала в руках оригинал. Вроде прилипает нормально, в коробке не оказалось ножек, но возможно они потерялись, набор был открыт, продавщица для меня его тоже открывала.
Наивная Хо• 12 декабря 2016
Вот здесь подробно всё расписано
http://vybormam.com/overview/igrushki/konstruktor-...
Сама купила (осознанно) аналоганалош, а типа оригинал жду с амазона. Смогу сравнить. По поводу аналога пока могу сказать, что в волосах не путается, сцепление наверное не очень
Наивная Хо• 12 декабря 2016
Вот здесь подробно всё расписано
Наивная Хо• 12 декабря 2016
аналоганалош - аналог
irkin• 12 декабря 2016
Я посмотрела такие вот фото и передумала брать...
автор Чудо в декрете • 12 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Спасибо, прочитала, но особо ничего нового не узнала - все это уже прочитала. Но, ведь у каждого свое мнение - думала брали оригиналы. Видела кучу сайтов - там вообще 1000 деталей за 500-600 грн предлагают,
Курочка-наседка• 12 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Оригинал в коробках где 400 шт.
scorpionxnk• 12 декабря 2016
у нас подделка 380 гр.все отлично прилипает-на оригинал не тратилась бы.дочка 5 лет пару дней посидела и забросила.хотя у нас основные игрушки-конструкторы.за лего сидит часами.

Попадалочка• 12 декабря 2016
Я загорелась купить на подарок ребёнку, так как попросили родственники с Украины.Так вот в магазине нам сказали, что их запретили продавать, так как у китайцев нет патента и конструктор ОЧЕНЬ опасен для детей!!!!живу Я в одной из Скандинавских стран
Оригинал стоит от 500 крон, в переводе 1500 грн.
Подумайте прежде чем покупаете!Это же ваши детки!
автор Чудо в декрете • 12 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
Вот здесь подробно всё расписано
спасибо огромное!