Сарафанное радио• 12 декабря 2016

Девочки,пока скидка в Брокарде,что Вы себе купили(купите)?

Рассажите о Ваших любимых продуктах,пожалуйста. Уход,декоративка...(со ссылками,по возможности)
Мне нужен крем под глаза 35+. (это то,что заканчивается) Может еще что-то прикупила бы..
Хочу Вас послушать.
Спасибо!
Кидстаффовна• 12 декабря 2016
Девочки!Кто будет брать через сайт?Кому не жалко помогите добить дисконт до 20%Спасибо

ПуГоФФка• 12 декабря 2016
Ответ дляДуболом
нужно обязательно тестировать на тыльной стороне ладони
Пойду завтра потестирую) сегодня спешила) только духи на НГ подарочки взяла - себе герлен, мужу хермес
ПуГоФФка• 12 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
А что на сайте ещё и Дополнительно скидка?
Prinzessin• 12 декабря 2016
помадки бальзамного типа Живанши и Клиник, любимое средство для кутикулы СХ
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2016
Сегодня купила Колистар сыворотку гиалуроновую (здесь девочки советовали для увлажнения). А так ничего вроде бы и не надо.
Злюка-закусюка• 12 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
Он с косметичкой прикольной
А что в наборе, и подскажите цену ?
Попадалочка• 12 декабря 2016
Ответ дляyokogama
Хотела купить шампуни, но не нашла ни одного без сульфатов, некоторые даже кокомайд дэа содержат
мне вот такие шампуни советовали как натуральные. Правда я еще не покупала.
http://vigorcosmetics.com/
Не жалуйтесь на меня пож-та, я это реально не рекламирую. Да и цены там капец.
Дуболом• 12 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
Хорошо посмотреть при дневном освещении. Потестить несколько вариантов близких к вашему оттенку кожи, потом выйти на улицу и посмотреть. Часто в магазине даже помады выглядят совсем не так как потом в реале.
Вредняжка• 12 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что в наборе, и подскажите цену ?
большой крем для лица, манюсенький под глаза и маска-пилинг, цену не скажу - подруга покупала

gala-gala• 12 декабря 2016
Ответ дляMasja
Вчера была но уже многого нет( купила крем под глаза Шисейдо и блеск Живанши 11 номер. Хотела помаду нюдовую Шисейдо новинку но уже не было. Заказала в инет магазине в Летуаль.
Шисейдо какой номер? Обожаю их помады , у нас в Летуале их не продают, заказываю в инет магазине.
Не стесняюсь• 12 декабря 2016
Девочки ,хочу взять эту тушь 2 в 1. но отзывов не нашла. может кто-то ,что- тослышал про нее? http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/artdeco...
Нетутешня• 12 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и я купила, уже и затестила, мне очень понравилась, просто вау эфект, а ещё купила водичку https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum... очень-очень, новинка 2016 года, стойкие и тушь https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/elizab... её посоветовала консультант, хотя хотела Герлен изначально, пока не пробовала
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Шанель шанс о фреш, 150 мл))
Маску оттеночную коллистар 2 штуки и промазала с цветом
что теперь с ними делать
Сколько обошлась? Единственная из Шанель, что мне нравится
Кидстаффовна• 12 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
Нет!Просто накопление идёт в дисконт!Ну если у Вас карта есть!
Просто чего уже в магазине нет девочки берут через сайт!
Пыхтелка• 12 декабря 2016
Я очень давно в Брокар ничего не покупала и не планирую. Обычно за границей,дьюти фри,ин.сайты.
gala-gala• 12 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Напишите мне в личку номер вашей карты. Жду сообщение когда появится Шанель в небольшом объеме (на подарок), если буду заказывать, укажу номер вашей карты, у меня уже давно -20, мне ни к чему.
Нетутешня• 12 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
я раньше мужу всё заказывала из Дьютика, но потом поняла, что всё реально дороже!Теперь покупаю всё тут (в Броке в основном)и не морочу мужу голову)
Тоскующая• 12 декабря 2016
Взяли мне Коко Мадмуазель, мужу Аллюр спорт , довольные что слоны, приятная цена со скидкой получилась)
ПуГоФФка• 12 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Спасибо на улицу не догадалась бы выйти.

Кидстаффовна• 12 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
Хорошо!Спасибо Вам!
СноваЗдорова• 12 декабря 2016
купила сегодня туалетную воду DIOR ADDICT и промахнулась с ароматом хотела желтенькую, а купила розовую
Пышечка• 12 декабря 2016
а я сегодня на сайте clinique купила гель для лица за 14,50 и в подарок получила мини набор косметики из 4-х единиц, позавчера при покупке мини крема для лица был подарок из двух единиц - тушь и блеск для губ. По-моему выгоднее, чем в Брокарде)))
Пышечка• 12 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
Помаду АртДесо и помаду Элизабет Арден. Тушь Клиник.
а тушь по чем брали?
Masja• 12 декабря 2016
Ответ дляluda-00
Юлеск Живанши долго держится на губах? Я Артдеко купила, красивый но вообще не держится.
У меня держится! Мне очень нравится мерцающие блески) Живанши хорошие мне они схожи с ушедшему блесками от YSL
Masja• 12 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
Шисейдо 301 номер помада где тонкая такая на карандаш похожа. И она чуть с мерцанием , губы получаются натуральные красивые)
Viki2907• 12 декабря 2016
классно вам девочки, а мне что единственное хочется - уже не выпускают гады , крем пудру клиник
Кидстаффовна• 12 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Не переживайте!Может не всё так плохо!Что совсем запах не нравится?
Masja• 12 декабря 2016
Ответ дляViki2907
)))) мне тоже из того что хочется уже не выпускают(
А то чем заменили мне не совсем нравится вот и ищу в других линейках подобное)
Masja• 12 декабря 2016
Девочки, если чего то нет уже в Брокарде то можно ещё заказать в интернет магазине Летуаль. Там те же скидки. Сегодня нам перезвонили и сказали что помада есть в наличии. Я уже на сайтах своих смотрела нигде нет)
Viki2907• 12 декабря 2016
Ответ дляMasja
самое интересное, перестают выпускать самые удачные позиции )
что за маркетинговый ход?)