Сарафанное радио• 12 декабря 2016
Девочки,пока скидка в Брокарде,что Вы себе купили(купите)?
Рассажите о Ваших любимых продуктах,пожалуйста. Уход,декоративка...(со ссылками,по возможности)
Мне нужен крем под глаза 35+. (это то,что заканчивается) Может еще что-то прикупила бы..
Хочу Вас послушать.
Спасибо!
Хочу Вас послушать.
Спасибо!
Бойцовская• 12 декабря 2016
Диор Аддикт, Шанель Шанс, тушь ГОШ, лак для ногтей, дочери туалетную воду Бенеттон
Вредняжка• 12 декабря 2016
мы с девочками набрали на троих. По набору Клиник. Шанель Верту, Кензо, набор по уходу Пайот...
Я только за!• 12 декабря 2016
купила набор диор тушь+тени и мужу гель для бритья колистар. Хочу еще крем под глаза себе...
Я только за!• 12 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
покажите пожл набор пайот)
Вредняжка• 12 декабря 2016
Коко Шанель• 12 декабря 2016
Я купила под глаза Payot в синем тюбике) это по теме, а вообще, -40 - отличная скидка, можно разориться)) посмотрите, что заканчивается - и вперед)
ПуГоФФка• 12 декабря 2016
Девочки, посоветуйте тоналку. Хочу купить диор) ещё не брала - хорошая?)
А Я Самая Самая• 12 декабря 2016
Шанель шанс о фреш, 150 мл))
Маску оттеночную коллистар 2 штуки и промазала с цветом
что теперь с ними делать
Дуболом• 12 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
нужно обязательно тестировать на тыльной стороне ладони
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Ответ дляМанька Галченок
Ничего,шо за паника?
это дикретчицы до скидок добрались на деньги детей
Кидстаффовна• 12 декабря 2016
Ответ дляMasja
Вчера была но уже многого нет( купила крем под глаза Шисейдо и блеск Живанши 11 номер. Хотела помаду нюдовую Шисейдо новинку но уже не было. Заказала в инет магазине в Летуаль.
Я не могу 20% дисконтную добить!
кружкаЭсмарха• 12 декабря 2016
Ответ дляИришечк@
Хотела воду румер там она 2400-40. В Еве такая 1000 со скидкой. Там даже 40 проу. Не спасает
а почему такая разница, в Еве не оригинал?
Доктор Хаос• 12 декабря 2016
Купила уход Eisenberg - гель для умывания, крем, какая то чудо маска, крем вокруг глаз, ночной крем, скраб и сыворотку. Несколько блесков для губ.
Ответ дляMasja
Юлеск Живанши долго держится на губах? Я Артдеко купила, красивый но вообще не держится.