Сарафанное радио• 12 декабря 2016
Девочки,пока скидка в Брокарде,что Вы себе купили(купите)?
Рассажите о Ваших любимых продуктах,пожалуйста. Уход,декоративка...(со ссылками,по возможности)
Мне нужен крем под глаза 35+. (это то,что заканчивается) Может еще что-то прикупила бы..
Хочу Вас послушать.
Спасибо!
Хочу Вас послушать.
Спасибо!
Пышечка• 13 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
Мне не видн,о что там и для какой кожи. И цвет я использую не любой, а только мне подходящий. Вероятность, что попадется нужный - процентов 5%:) Я, кстати, именно ’Клиник’ несколько раз получала подобные наборчики в дьютиках, один раз только там оказалась тушь, как я использую, тревел формата. Так что, я обычно сравниваю ’голую’ цену на продукт или спецпредложения типа ’на вторую единицу -50%’ и подобные.
там праймер для всех типов и лосьончик очищающий. я не настолько привиредлива в цветах, да и есть дочка, сестра, если что будет кому пристроить. Поэтому люблю и очень ведусь на такие акции))
Пышечка• 13 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
А как Вы с сайта заказываете? Там прямая доставка или через посредника/форварда?
даже, не знаю есть ли у них прямая доставка, я Америку через форвард покупаю.
На иголках• 13 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Ну, вот, и пристраиваю:) Лосьон мне подходит другой марки, праймером, вообще, не пользуюсь.
И.О. человека• 14 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
Это SHISEIDO мои зимние оттенки (не напрягающие)
Красивые! Какой тон у первой сверху и второй?