Телочка• 12 декабря 2016
Приватбанк - вот что с ним происходит
Много поднимается тем а что же будет с Приватом - а здесь ясно расписано что происходит на самом деле
Приватбанк" с большим трудом выполняет трехлетний сценарий НБУ по докапитализации
Из выдвинутого собственникам банка требования закрыть в балансе "хвосты" на 141 млрд грн., залоги пока были предоставлены только на 31 млрд.
Больше читайте здесь:
Рэнкинг НБУ
Активы и обязательства банков на 1 ноября 2016 г.
№ 1 из 58 ПриватБанк
Структура кредитно-инвестиционного портфеля банков на 1 ноября 2016 г.
№ 1 из 58 ПриватБанк
Капитал и финансовый результат банков на 1 ноября 2016 г.
№ 1 из 58 ПриватБанк
Депозиты юридических лиц банков на 1 ноября 2016 г.
№ 1 из 58 ПриватБанк
Депозиты физических лиц банков на 1 ноября 2016 г.
№ 1 из 58 ПриватБанк
Оцененная• 12 декабря 2016
Украинский ПриватБанк по итогам 2016 года вошел в рейтинг лучших мировых банков ’The Banker´s Bank of the Year Awards 2016’ и признан банком года в Украине.
Більше читайте тут:
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2016
Ответ дляОцененная
Більше читайте тут:
Автор, если Приват рухнет - рухнет ВСЯ банковская система Украины.
Маша хороша• 12 декабря 2016
Ответ дляОцененная
Більше читайте тут:
теперь можно и нациализировать)
Оцененная• 12 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
вот именно, сам наш глава державы этого просто не допустит!
надоели эти раскачки, сколько можно! из-за таких, то в банкомат не достоятся, то доллар по бешеной цене
Маша хороша• 12 декабря 2016
Ответ дляОцененная
даже если и сделают ’национальным’ мы с вами ничего не сделаем
пьЯНА• 12 декабря 2016
А мне кажется , что автору заплатили неплохо, ведь без анонима создала тему. Значит хорошие деньги ) Создала и ушла.. Так сильно заинтересована в беседе. ага
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
Угу)))) Но Беня-то не допустит)))
Маша хороша• 12 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
да у нее все время что не ответы, так темы.....
Lux Aeterna• 12 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
его национализируют, а не закроют, т.е. напечатают пустых денег и вольют в капитал банка. результат - инфляция.
номер 1 по депозитам населения - это не показатель устойчивости банка. Для банка - это обязательства.
Царевна в уггах• 12 декабря 2016
мене якось зараз більше хвилює те що на мому будинку хочуть почепити газового лічильника загального!!! два підїзди реально здають квартири ’равшанам и джамшутам’ їх там живе по 15 чол в однушці.....а в мене прописано 4, а живе 1 фактично... ну от нах воно мені.....
kokakok121• 12 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
’равшанам и джамшутам’
сезон мандарин
Ряженка• 12 декабря 2016
Vitaliy Georgiev
Вчера в 10:42 · Киев ·
Все украинские банки заканчивают одинаково. Или НБУ забирает лицензию или процедура национализации.
Если вы слышите, что вот-вот это произойдет с Приватбанком, план действий такой:
1. Аккуратно спросите дату. Зафиксируйте её.
2. Предложите собеседнику пари на $100
3. Поставьте на то, что ничего не произойдет.
4. Дождитесь даты из п.1
5. Получите $100
Эта сотка моя первая. Всегда открыт к приглашениям поспорить о национализации Приватбанка не в комментариях, а на бабки :)
#приватбанк #зрада #шатун #приватвсё
PS Половину выигрыша - на благотворительность. Чтобы дальше пёрло :))
Вчера в 10:42 · Киев ·
2. Предложите собеседнику пари на $100
4. Дождитесь даты из п.1
5. Получите $100
#приватбанк #зрада #шатун #приватвсё
Ответ дляLux Aeterna
Это показатель доверия банку.
как и депозиты юриков.
Чтобы судить об остальном смотрите картину в целом по финрезультатам, где он также лидирует.
как и депозиты юриков.