Маша хороша• 12 декабря 2016
Брат и сестра - свадьба
Вот все заклевали автора темы про инцест, а у меня такая реальная ситуация. Мой папа с мамой брат и сестра двоюродные. А я в своё время встречалась с моим родным дядей (то есть братом родным моей мамы), интима не было так как мне лет 14 было и я незнала о том что он мне даже родственник. Мама когда узнала кто он, чуть не убила, так кричала.
Бауди на ауди• 12 декабря 2016
Так шо ж у всех за недо...б такой!!!!
Уже инцест в моде???? АС под плинтусом?
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
вот это мочат родители ваши, нахрена такое делать....
сначала родители, потом дети.
Да Щас же• 12 декабря 2016
у меня тоже есть знакомая семья двоюродных между собой, у них здоровые дети, но вроде клевали за родных...
Все возможно• 12 декабря 2016
Одна из книг Ж.Бенсони вспоминается, Флорентийка кажется, любовь зла
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
закройте лучше тему свою
не здраво это..
Самое главное, что люди даже этого не понимают.
Бабушка Бетман• 12 декабря 2016
ну, если у Вас родятся дети или внуки с хвостом, будете знать кого винить)
Магиня• 12 декабря 2016
И что хорошего в этом? Детки больные рождаются в таких семьях. Печальная печаль...
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
Борджиа. Реальные факты из истории.
Все возможно• 12 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
Борджиа. Реальные факты из истории.
не смотрела, нужно поглядеть
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
не смотрела, нужно поглядеть
почитать. Род стал синонимом разврата и нездоровых сексуальных отношений.
Все возможно• 12 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
я просто загуглила, сериал есть такой)
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
я просто загуглила, сериал есть такой)
а, я сериал не смотрела.
Ангел-предохранитель• 12 декабря 2016
стесняюсь спросить - а что за отношения в семье если Вы не знали своего РОДНОГО дядю?
Маша хороша
• 12 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
А вам что мужиков мало, что родственников выбираете ?)))
Мама с папой незнали о том что брат и сестра, познакомились в 85 в Харькове, мама училась, а он был водителем в компании где она проходила практику. Встречались 3 года, потом папе должны были дать комнату в комуналке, и они решили расписаться. Письмами пригласили только родителей, те приехали, в шоке все были, но ничего не поделаешь уже, мама была беременна пару недель. А у меня было так, что отец моей мамы имел 12 детей от разных женщин, и вот с самым младшем его сыном (было ему тогда 16) мы и встречались. Но я никогда незнала что такое может быть, так как всегда думала что дед родной маме.
вентиляторная• 12 декабря 2016
Мои прабабушка и прадедушка двоюродные, и брат бабушки женился на двоюродной
Маша хороша
• 12 декабря 2016
Ответ дляМагиня
Это говорит только о том, насколько мы мало общаемся в наше время со своими родственниками
Солнечный день• 12 декабря 2016
автор, как у вас со здоровьем? а то говорят что на детях это плохо отражается? или не на всех? или через поколение? просто интерес
Щас ухожу• 12 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
А больные дети вас не останавливают? У вас и так уже плохая наследственность. А вообще история из ряда фантастики: куча близких родственников не знает друг о друге.
Щас ухожу• 12 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Что значит ’говорят’?)) Азы генетики даже в школе все учат.
Маша хороша
• 12 декабря 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дед был быком осеменителем, я и сейчас половины в глаза не видела.
Солнечный день• 12 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
у меня вопрос к автору, как у нее, теория это одно, интересно что показывает практика