Маша хороша• 12 декабря 2016
Брат и сестра - свадьба
Вот все заклевали автора темы про инцест, а у меня такая реальная ситуация. Мой папа с мамой брат и сестра двоюродные. А я в своё время встречалась с моим родным дядей (то есть братом родным моей мамы), интима не было так как мне лет 14 было и я незнала о том что он мне даже родственник. Мама когда узнала кто он, чуть не убила, так кричала.
Пошаманю• 12 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
Мама с папой незнали о том что брат и сестра, познакомились в 85 в Харькове, мама училась, а он был водителем в компании где она проходила практику. Встречались 3 года, потом папе должны были дать комнату в комуналке, и они решили расписаться. Письмами пригласили только родителей, те приехали, в шоке все были, но ничего не поделаешь уже, мама была беременна пару недель. А у меня было так, что отец моей мамы имел 12 детей от разных женщин, и вот с самым младшем его сыном (было ему тогда 16) мы и встречались. Но я никогда незнала что такое может быть, так как всегда думала что дед родной маме.
пару недель, в 85? тогда не было, ни узи ни тестов
Щас ухожу• 12 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
у меня вопрос к автору, как у нее, теория это одно, интересно что показывает практика
Ну с умственными способностями уже что-то не то. И в старпосте задан тупой вопрос. Вы хотите, чтобы она после этого здраво оценивала ситуацию? Думаю, что мед карту она явно не покажет никому.
Магиня• 12 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
Это говорит только о том, насколько мы мало общаемся в наше время со своими родственниками
Это говорит о том что мир сошел с ума уже давным давно...
Маша хороша
• 12 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
У меня ужасная аллергия, отрицательный резус фактор, пока все.
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
Это говорит о том, насколько беспопрядочны люди в сексуальных связях. Иметь 12 внебрачных детей от разных женщин и не знать в глаза двоюродных братьев и сестер. Чтио за отношения в семьях???
Маша хороша
• 12 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
Ну может 4-5 точно незнаю но срок небольшой был. Расписались они в августе, а в апреле уже я была.
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2016
У меня подруга является дочкой двоюродных брата и сестры , красавица , уже имеет своих детей с генофондом все отлично .
Маша хороша
• 12 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
Это говорит что мужики и раньше кобелями были.
Я б такое не носила, но продаю• 12 декабря 2016
Ой, да ладно. Всего-то каких-то 100-200 лет назад кузены женились на кузинах. Дворяне в большинстве женились на сестрах, братьях. Вырожденцы правда тоже встречались частенько.
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
ага. И 3 года встречаться, а родителям - ни-ни. В 85 году -то
СиренаФеоктистовна• 12 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
а что за тема , где клевали автора за инцест?
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
А бабы?
Дядя Жора• 12 декабря 2016
Мои дед и бабушка троюродные брат и сестра . В итоге у тетки шизофрения, а мама слава Богу нормальная .
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, и почитайте сколько болячек было с эти связанных. И совсем это не ладно.
Тумба-юмба• 12 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
у меня поженились троюродные брат и сестра , двое детей
троюродным вроде уже можно по закону, двоюродным точно нельзя
Тумба-юмба• 12 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
ой, вы такая наивная, думаете в 85 году все девственниками были, зажигали еще похлеще, просто это не афишировалось.
Сигарный шланг• 12 декабря 2016
Я встречалась с родственником. Его отец и моя мать троюродные брат и сестра. Хотели пожениться, спрашивала у батюшки, сказал, что можно венчаться. Только прошла любовь
Котенок аки рысь• 12 декабря 2016
С наследственностью может все ок быть, но если какая бяка в генах риски возрастают в разы.
Сигарный шланг• 12 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
Шизофрения частенько встречается и без инцеста
Бабулька• 12 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
Как??как можно не знать своего двоюродного брата/сестру??трындец,товарищи...
Дую ветер• 12 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
При чем тут девственники? 3 года встречаться с парнем, а родители о нем ни сном, ни духом? У меня будущий муж на следующий день после знакомства нашел мой адрес, зашел за мной и параллельно познакомился с мамой. Я правда сама подофигела, но из песни слов не выбросишь. А такие длительные отношения от родителей не скроешь. Если в семье действительно тепло и лад.
Бабочки в моём животе• 12 декабря 2016
Ответ дляразмахер
В арабских странах такие браки норма
+1000 , и в Турции так через раз
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну конечно, и имели по 5-10 детей, с которых до взрослого возраста доживали единицы , остальные умирали от разнообразных заболеваний
Шопингмонстр• 12 декабря 2016
’Сто лет одиночества’ Маркеса читали? Почитайте, чем все закончилось...
Бабочки в моём животе• 12 декабря 2016
короли и королевы на протяжении веков женились на родственниках, от этого и дикие ген. сбои.
От того, что поженятся двоюр. процент отклонений просто мизерный. хотя для меня это дико
размахер• 12 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тогда у всех так выживали. Лишь сильнейшие. Ибо медицина была сами понимаете какая
Ответ дляДую ветер
И? Что хорошего в себе несет Ваша тема?
слушайте,на самом деле - у всего есть две стороны. несёт и хорошее.
все так категоричны и уверены, что порой перегибают палку, а на деле сами объяснить ничего не могут. и получается только хуже - что от этого страдают ни в чем не повинные люди, которые не сами это делали, а у них в предыдущих поколениях это было!
ну и что теперь? а ничего, вполне возможно... попробуйте доказать обратное.
я помню, в каком-то нашем телешоу не так давно была история о девушке с мелкой нижчней челюстью. и её история была такова, что отец - представитель какого-то этнического анклава, в котором в последние поколения уже практиковался инцест, а мать - просто местная. у отца челюсть огромная, квадратная, у матери - средняя для нашего типажа. у дочери с подросткового возраста стало проявляться некоторое недоразвитие нижней челюсти. что, однако, не нарушало её качество жизни, кажется.
Я бы подумала, что это не результат инбридинга, а наоборот, дисгенез. То есть несоответствие очень разошедшихся линий матери и отца. в некоторых статьях пишут, что -то вроде: ’геном не расшифровывается’, несостыковки в общем.
Инцест нецелесообразен именно потому, что необходимо бороться за существующее генетическое разнообразие, а не индуцировать какое-то тиражирование заведомо неидеального (и возможно, в будущем даже малосовместимого с кем-либо) набора генов, доставшегося одной семье.