Флюорография гуся• 12 декабря 2016

Как вы относитесь к такой плитке (фартук) на кухне

Девочки, я хочу светлую кухню. Правда ещё не определилась какую. Белую или слоновой кости. И мне понравилась такая плитка . Как вы считаете, она подойдёт ?
Точная копия плова• 12 декабря 2016
Если кухня будет в стиле Прованс
Очень добрый аноним• 12 декабря 2016
Извините, шопопало
Налетчица Муся• 12 декабря 2016
візерунок подобається, тільки не люблю глянцеві поверхні, собі купила схожу матову
ирина солнечная• 12 декабря 2016
скинали не рассматривали?
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BA%D0...
МошеЙница• 12 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
Если кухня будет в стиле Прованс
Это не прованс! Вы чего.
Мароканский стиль!
ТигрЛьвович• 12 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
Если кухня будет в стиле Прованс
а ниче, что плитка в марокканском стиле?
Viki2907• 12 декабря 2016
плитка требует определенного выдержанного стиля в дизайне
автор Флюорография гуся • 12 декабря 2016
Да. Всё таки не подходит. Я в огромных сомнениях, не могу выбрать плитку.
Скинали думала, но плитка больше нравится.
Сарафанное радио• 12 декабря 2016
Ответ дляирина солнечная
скинали не рассматривали?
Кондуктор троллейбуса• 12 декабря 2016
у меня подруга такой плиткой печь на даче выложила
Стекловыжималка• 12 декабря 2016
Мне очень нравится,намного лучше чем проевшийся белый кирпич,котоый сейчас у всех
Удачная• 12 декабря 2016
Подобається
LadyLovе• 12 декабря 2016
Мне нравится все в таком восточном стиле.
Возможно, потому, что мой второй дом- Турция) Там у меня много таких элементов в интерьере.
Вот так в магазине выглядит
Там-тарарам• 12 декабря 2016
У меня к этой плитке не однозначное отношение вроде нравится, но боюсь что быстро надоест. Вопрос решился сам собой , так как мужу категорически не понравилась, ищу дальше
Мне пол понравился такой
куркулиха• 12 декабря 2016
Избито уже, если честно. Но если нравится - делайте. Подходит для многих стилей: средиземноморского, скандинавского, современного ’ниочемного’.

Вот как раз сегодня фотки варшавской квартиры постила в паблике. Смотрите, какой пол. А стиль - тот самый, современно-европейско-ниочемный.
куркулиха• 12 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Мне пол понравился такой
Прикольный. Но вы ж смотрите: узорным должно быть что-то одно - или фартук, или пол. Иначе будет ту мач.
Покращена• 12 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Мне пол понравился такой
Мне не понравилась ни плитка ни пол... Тоже как раз выбираем. У меня будет пол - беж. А вот с плиткой никак не определимся.
Ответ длякуркулиха

Интересная плитка.
Проработник• 12 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а чем не подходит-то?
у меня белая кухня и плитка пєчворк, немного другой стиль рисунка.
Но кухней я очень довольна, главное, все остальное не перегружать деталями, и уж точно не Прованс )))))

Этот фартук прекрасно задает общий ритм и настроение кухни
ligeja• 12 декабря 2016
і в мене такий фартух.радуюся на нього дивлячись)
Удачная• 13 декабря 2016
Ответ дляligeja
А можно пожалуйста фото вашей кухни, очень интересно, спасибо
Эскиз бесконечности• 20 декабря 2016
Недавно, закончили ремонт, тоже смотрела такого плана, но выбрала более спокойную, так как боялась что надоест быстро или из моды выйдет. Только на фартук взяла, с такими акцентами, по типу как на фото.