Ленне-Рейма• 12 декабря 2016
Вопрос к любителям ЛЕГО. Нужна помощь!
Девочки, племянник заказал Лего нинзяго, чтоб там был Сенсей Ву в белой кепке (пишу как он написал), и карточки обязательно. Дайте ссылку, если можно, а то я в замешательстве)))
Ленне-Рейма
• 12 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
автор, чтоб распознать ваш набор, слишком мало информации.
п.с. все наши Сенсеи из всех наборов с золотыми шляпками....
а что у него спросить еще для того чтоб понять?
Ответ дляЛенне-Рейма
больших наборов с карточками я не видела.
у сына спросила, он говорит, что это какой-то маленький наборчик, где один герой, его оружие и карточки игровые. это набор как 2 ладошки.
можете спросить у него кто ещё есть в наборе?
Залатавая• 12 декабря 2016
автор это аналог лего,там человечек 2 карточки и всеееееее
цена ег от 28-40 грн
Ленне-Рейма
• 12 декабря 2016
Ответ дляmuzik
автор ваш набор скорее всего 2255.
у меня есть возможнось заказать лего со скидкой, но этого набора нету на складе у поставщика. удачи в поисках
да, это он(( его нет нигде... жаль. Может с ним еще наборы есть?