Ленне-Рейма• 12 декабря 2016

Вопрос к любителям ЛЕГО. Нужна помощь!

Девочки, племянник заказал Лего нинзяго, чтоб там был Сенсей Ву в белой кепке (пишу как он написал), и карточки обязательно. Дайте ссылку, если можно, а то я в замешательстве)))
Аня_я• 12 декабря 2016
ах-ха, а мне племянник заказал зеленого нидзяго на драконе, тоже пока ни в зуб ногой

ВосемьЯ• 12 декабря 2016
я тут покупаю. забейте в поиск.. лего ниндзяго.. есть продавцы)
Леди А• 12 декабря 2016
Ответ дляАня_я
атака дракона Морро называется набор:)
Леди А• 12 декабря 2016
автор, чтоб распознать ваш набор, слишком мало информации.
п.с. все наши Сенсеи из всех наборов с золотыми шляпками....
автор Ленне-Рейма • 12 декабря 2016
я в поиске вижу их, но какой именно мне нужен? не разбираюсь(
автор Ленне-Рейма • 12 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
а что у него спросить еще для того чтоб понять?
Леди А• 12 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
больших наборов с карточками я не видела.
у сына спросила, он говорит, что это какой-то маленький наборчик, где один герой, его оружие и карточки игровые. это набор как 2 ладошки.
можете спросить у него кто ещё есть в наборе?

muzik• 12 декабря 2016
Ответ дляАня_я
это или атака зеленого морро или зеленый дракон
muzik• 12 декабря 2016
автор ваш набор скорее всего 2255.
у меня есть возможнось заказать лего со скидкой, но этого набора нету на складе у поставщика. удачи в поисках
muzik• 12 декабря 2016
он снчт с производства
Залатавая• 12 декабря 2016
автор это аналог лего,там человечек 2 карточки и всеееееее
цена ег от 28-40 грн
автор Ленне-Рейма • 12 декабря 2016
Ответ дляmuzik
автор ваш набор скорее всего 2255.
да, это он(( его нет нигде... жаль. Может с ним еще наборы есть?
pixis• 12 декабря 2016
У меня почти все нинзяго с карточками внутри, покупаю фигурки по 25 грн коробочка, аналоги. Там просто одна карточка с картинкой нинзяги
pixis• 12 декабря 2016
Ищите аналог, может племяннику не критично))