Прасковична• 12 декабря 2016
Ржака на ОЛХ. Додуматься надо было!))) Аааааааа
Но и это еще не все. При покупке генератора-подарок! Мойка одного легкового автомобиля или сертификат на посещение массажного салона с хеппиэндом.
Покупателю будет предоставлена прекрасная возможность наблюдать за процессом погрузки генератора, возможна фото и видеосъемка. Также к покупателю(во время отгрузки) будет прикреплен юнит, который будет называть покупателя "Мой белый господин/жа", "Пане Президент" или "Повелитель", с радостью сбегает и принесет стаканчик горячего чая с лимоном или чашечку ароматного кофе, первые полчаса услуга бесплатная.
Кастрюлька• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
сравните с этим ’мастером на все руки’
я б побоялась к такому обратиться
Вот это настоящий мастер. Надо мужу сказать пусть позвонит и паинтерисуеца