Прасковична• 12 декабря 2016
Ржака на ОЛХ. Додуматься надо было!))) Аааааааа
Но и это еще не все. При покупке генератора-подарок! Мойка одного легкового автомобиля или сертификат на посещение массажного салона с хеппиэндом.
Покупателю будет предоставлена прекрасная возможность наблюдать за процессом погрузки генератора, возможна фото и видеосъемка. Также к покупателю(во время отгрузки) будет прикреплен юнит, который будет называть покупателя "Мой белый господин/жа", "Пане Президент" или "Повелитель", с радостью сбегает и принесет стаканчик горячего чая с лимоном или чашечку ароматного кофе, первые полчаса услуга бесплатная.
Тектоническая расческа.• 12 декабря 2016
С чувством юмора объявление, осталось найти покупателя с хорошим чувством юмора)))
Деловитая• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
сравните с этим ’мастером на все руки’
я б побоялась к такому обратиться
багато хто писати не вміє. грамотність храмає. тут проста людина роботяга. не факт, що він криворукий. п.с. навіть на дорогому розробленому сайті готелю, де номери коштують недешево я тільки на одній сторінці знайшла купу граматичних помилок
Непогодка• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
сравните с этим ’мастером на все руки’
я б побоялась к такому обратиться
ВладимЕр что-то новое)))
Прасковична
• 12 декабря 2016
.........сертификат на посещение массажного салона с хеппиэндом. ..........

Я такое• 12 декабря 2016
Ответ дляДеловитая
он странно пишет, как-будто русский для него не родной. или же есть такая версия, что специально написано с ошибками.
я без какого-либо высокомерия или снобизма отношусь к работягам, у самой сын электрик. он и нашёл это объявление
но тут просто поток сознания какой-то
Деловитая• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
но тут просто поток сознания какой-то
ви знаєте на такі оголошення більше звертають увагу, а інколи неграмотних людей жаліють. можливо це маркетинговий хід. десь про таке чула. п.с. і реклами з граматичними помилками запамятовуються найбільше
Я такое• 12 декабря 2016
Ответ дляДеловитая
может быть, ведь даже свое имя умудрился с ошибкой написать
Деловитая• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
ой, таких уже повно людей. то ОлександЕр, то ще якось... дуже грамотність храмає в народу
Залетная Я тут• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
сравните с этим ’мастером на все руки’
я б побоялась к такому обратиться
Мне кажется, это горячий восточный парень
Кима_кепка• 12 декабря 2016
Девочки, а помните объявление про кота? Когда продавали кота - так смешно было. Может кто помнит?
Я такое• 12 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
где кот как технический девайс описан?
Кима_кепка• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
где кот как технический девайс описан?
А ну киньте в меня объявлением!
Даю справку• 12 декабря 2016
Ответ дляПрасковична

а что за хепиенд в конце?
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
сравните с этим ’мастером на все руки’
я б побоялась к такому обратиться
Резвая лошадка• 12 декабря 2016
Ответ дляДеловитая
хрАмає....
Кима_кепка• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Смешное, но тут когда то бросали объявление с ОЛХ. Сейчас поищу.
Некомильфо• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
сравните с этим ’мастером на все руки’
я б побоялась к такому обратиться
он ещё и подписался ВладимЕр

Гу го гу го гу• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
сравните с этим ’мастером на все руки’
я б побоялась к такому обратиться
его еще и зовут ВладимЕр
Вообще не факт• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
сравните с этим ’мастером на все руки’
я б побоялась к такому обратиться
а зря... я бы обратилась... то, что он не грамотный - ерунда, он электрик))), а то что это все можно положить, подключить, заменить, провести))) - он знает, не был бы специалистом не знал бы))).