НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
миссАрфография• 13 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
автор ! нужно было и уже давно! я тоже подобное прошла, но узнала о другой уже после рождения ребенка. муж и подруга все отрицали, я все верить не хотела и страдала, а через месяц поняла, что не все там закончилось, мужу объявила что общаться нам конечно прийдется и общение будет нормальным, но не сейчас, видеть его трудно не могу сдержать слез, что детьми запугивать не собираюсь , а их двое, напомнила об ответственности в первую очередь материальной и выставила из дома , сделала это с бледным видом, но культурно . подруге надавала люлей (не сдержалась). Вот тогда муж стал идеальным, столько времени детям он не уделял никогда, да и передо мной так часто мелькал, что вроде не вместе, а виделись чаше чем раньше, я с ним общалась, но очень сдержано. Часто объявляла что сегодня за детьми не приезжай, сама справлюсь, иногда через общих знакомых узнавала всякие бытовые мелочи которыми он занимался, например, где лампочки покупать, у нас они какие-то особенные или ищу кто поможет гвоздь забить картину захотелось повесить, как правильно за комуналку платить итд(честно сказать делала это намеряно, показывала мужу что учусь жить без него) и он появлялся и помогал во всем, а раньше бы долго уговаривать пришлось. Через время он вернулся. Да, я изменилась и внешне и внутренне, нашла для себя свободное время,люблю порядок в доме (раньше не заморачивалась особо), занимаюсь собой, есть увлечение - теперь я люблю себя!!!, а вот тогда даже оправдание мужу находила. Но милая автор, не знаю к какому мнению вы прийдете, в любом случае это очень тяжелый период, я изначально не хотела расставаться с отцом моих детей, возможно я эгоист, но самостоятельно растить деток не желаю. первого рожала еще сомневалась, а когда второго планировали была на все 100 уверенна в своем мужчине, и рожала его не для себя, а для нас, так что пусть будет ответственен. Прошло уже 1.5 года, меня уже почти попустило, но первое время тяжело далось, очень тяжело. Это жестокое разочарование(
Mikura• 13 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Есть только один способ наладить все в отношениях. Стать для него интереснее и важнее других.
Умираю с таких фраз, тебя предали, а ты настраивай иди отношения и становись интересней. А в попу его не поцеловать?
Ковбой Хагис• 13 декабря 2016
Нашли уже любовницу в одноклассниках?
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Нашли уже любовницу в одноклассниках?
я не искала ее.
Кидстаффовка• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Мукачево
я из Мукачево...тетку такую не знаю , но выглядит вульгарно конечно.
Пэрисхилтонша• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, обидно...очень обидно, я Вас понимаю,НО!!! барышня та по виду то так не очень как по мне, так что может просто интрижка у него такая и зная какие сейчас эти одинокие клушы, то могла напоить и сама залезть на него (знаю не одну такую курицу)

Вы сейчас не думайте эмоциями, а думайте головой. Если муж стоящий, то не рубите с плеча.

Я не знаю как моя жизнь сложиться с мужем (нам по 41 гоочку уже), не знаю будет ли он мне изменять и т.д, но одно знаю точно: я своего мужа к шалаве не отпущу, если узнаю что изменяет, то перереву, перекурю и сделаю все что бы он остался со мной.

Пусть многие тут сильно умные и рассказывают что ноги об себя вытрирать и т.д, но я знаю цену своему мужу, своей семье и сделаю все что бы он остался со мной а не ушел к какой то больной на передок тетке.

Автор, думайте головой и не эмоциями.
согласна с Вами, вот как на хлебе и воде жили, так на лево не смотрел и на него тоже. А как голову приподняли, жирком достатка обросли - так налетели халявщицы, которым всё, сразу, любыми средствами. Ну вот с каких хуjв его с чемонаданами им отправлять.
И кстати, дети в подростковом возрасте сложно переживают развод родителей, вплоть до суицида.
Пэрисхилтонша• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Не коварная она, а умная, толковая женщина и дает действительно умные советы.
а не то что некотрые: отдать род.на перевоспитание и т.д....пишут полный бред
Если сохранять семью, то нельзя родителям говорить
Люблю порядок• 13 декабря 2016
Автор, миленькая. Держитесь с ночи читаю темку. Для отвлечения займитесь материальной стороной вопроса. Найдите документы на недвижимость, заначки и т.д. Перепрячьте или отдайте маме (своей).
Жизнь она такая ...От греха подальше.
О муже, все будет зависеть от ее поведение - хотя тот факт, что он спалился ничего хорошего не говорит.((( Вам нужно продумать как жить и за, что с мужем или без. И думать о здоровье ребенка.
Розавенная• 13 декабря 2016
Автор, судя по тому, что вы рассказали, она для него не более, чем свежее мясо. Потрахает и бросит. Да, козел, но она для него ничего не значит. Уверена, любит он вас и вашу семью. Если выгоните сейчас - все равно до года ребенка не сможете развестись... В общем, не палите горячку.
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Вы наверное молоды и амбициозны ну и не знаете что такое семья??? или не семья, а что такое уметь сохранить семью и что такое ценить семью.

Вот когда вас петух клюнет, когда зачешеться где не чесалось, то тогда и применяйте свои глупые, детские советы на себе, а автору нужна реальная помощь, а не Ваша полнейшая бредятина
нахамить большого ума не надо. я не молода, и первого мужа когда узнала об измене усадила втакси и отправила к маме. и не желею. я замужем и самая счастливая на свете. я не прощаю измены, семью ценю и дорожу. потому сама бы на лево никогда в жизни не пошла, не стоит это потерять доверие родного человека. а если вы готовы унижаться, и терпеть кобеля лишь бы в штаны в доме остались - это вам выбор. я гордая. и рублю сразу
Люблю порядок• 13 декабря 2016
И еще. Постарайтесь до принятия решения никого не посвящать в ваши проблемы, ни родителей, ни друзей. Как не тяжело, но вы можете помириться, а потом у вас за спиной вас будут ’тряпкой’ обзывать.
Если уже примете решение в сторону окончательного разрыва, тогда говорите: ’Загулял. И насколько был беспечен, что спалился’.
А так их советы могут вас только запутать.
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
В 36 наверное первого мужа отправили? да еще и беременные были Вы?

Не оправдывайтесь, Ваш совет самый глупый из предложеных тут.

Есть разница в 25 отправить в такси и в 36 и беременной.

А Ваши слова об унижениях...это модный бред не более
Сова_В_КедаХ• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
я не искала ее.
мудрости вам....... никто не знает вашей семьи и вашей ситуации.. вариантов как вы понимаете не много.... возможно после вашего разговора она забьет на нее и на всех женщин на свете, осознает ошибку и будет у ваших ног всю жизнь, если вы увидите в глазах его правду возможно ваша совместная жизнь будет иметь надежду на будущее. сможете ли вы? только вам решать?
если будет другая реакция после разговора то и вывод очевиден.
но по вашим рассказам я склоняюсь к первому варианту, т.к. такая грымза непонятно чем зацепила кроме секса. ну и манимпулировать дальше им можно как захочешь, а сможет ли он заглушить рану........ это жизнь и это уже случилось
roles• 13 декабря 2016
Здравствуйте Автор!!! Читала только ваши ответы! С мамбой вы конечно меня улыбнули
На счет не портить ребенку праздник вы поступили правильно, это поступок настоящей любящей мамы
еще - это протянет время и даст возможность вам немножко остыть, это тоже большой +++++++++++++++++
я по неволе часто сталкиваюсь с такими ситуациями как ваша, и с уверенностью могу сказать, что чем спокойнее ведет себя женщина, тем больше вызывает чувство вины у мужа, пока, что вы приняли правильное решение -тяните время и максимально спокойно ведите себя с этим человеком
могу подсказать еще одну уловку, ловите его взгляд и смотрите подолгу молча ему в глаза, он начнет сильно нервничать, спрашивать , что случилось, максимум , что можно отвечать- а что может случиться? или что-то в этом роде, может случиться так , что он сам все расскажет
Автор а вообще вы знаете этого человека больше всех, вы и только вы примете правильное решение, в любом случае я за сохранение вашей семьи, так как таких случаев больше половины, а если не сможете простить, в любом случае поступайте так , чтобы этот человек жалел о своем поступке и понимал, что теряет.
Терпения вам , верю что поступите мудро и ваш муж осознает что натворил
Mikura• 13 декабря 2016
Ответ дляРокерША
во время праздника,как ни в чем не бывало подойдите к его маме и покажите переписки и фото мадамы,скажите,мол вот как Ваш сыначка развлекается,пока жена беременна.Обязательно при нем,чтоб он видел и слышал.Хладнокровно,без истерик

если Вы хотите сохранить семью,а Вы хотите,я это вижу.Это лучший вариант,чтоб его застыдили не только Вы,но и его родители.Потом не повадно будет повторить.Мужики очень боятся позора.Тем более перед родителями.
Ну и зачем свекровь впутывать? Это их с мужем семейные дела.
ЧукИГеки• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она
Страшная.
Сова_В_КедаХ• 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
к сожалению гордость не показатель счастья. ситуации разные, люди оступаются по-разному. и я знаю людей в преклонном возрасте которые из-за гордости просрали свое счастье и свою жизнь. зато да, подбородок высоко держат. точнее держали, чем старше тем по-другому пересматриваешь свои поступки.
а вам повезло, цените это.
Дадосвидания• 13 декабря 2016
Очередной раз убеждаюсь -не лезь в чужой телефон, если не готов узнать плохую новость... (
Автор, держитесь! Решать только Вам,это проблемы вашей семьи, вы оба должны найти выход...
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!

я не знала что модно быть нормальным человеком и не позволять вытирать об себя ноги. мне нравится такая мода. наши женщины не знаю себе цены. и продают себя за гроши. лишь бы мужик был, надо терпеть, все прощать, оправдывать все мужской натурой, они такие все и тд. бред это советовать жить дальше с изменщиком, унижаться и прощать. ну у каждого свой путь.
Сова_В_КедаХ• 13 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
кстати, многие темы такого рода начинаются словами: прочитала вайбер мужа. вот вообще отбивает охоту обновлять телефоны. ну его нафик - тот вайбер.
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
а вам повезло, цените это.
спасибо, мне реально повезло. я понимаю что правильно сделала что не простила. иначе бы не встретила самого лучшего человека на планете для меня!
ЗлойанОним• 13 декабря 2016
Автор, держитесь... Это очень больно..
Поздравляю с днем рождения сына!
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
вот я с вами согласна на все 100%. телефон мужа даже в руки не беру. после первого мужа я поняла что простить измену не смогу, так лучше не искать себе проблем. меньше знаешь крепче спишь.
как сказал один умный и великий: ревновать без повода - глупо, а с поводом - уже поздно
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляЗлойанОним
Автор, держитесь... Это очень больно..
Поздравляю с днем рождения сына!
спасибо
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Автор с именинником Вас! пусть будет здоровым и радует маму.
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну посморим....жизнь долгая.
Посмотрела бы я на вас когда вы оказались в ситуации автора.

Да, по Вашим постам Вы или действительно молода, женщины в 40 лет такого бреда уже не пишут, так как могое прожито, пройдено , сть свои ценности да многое есть и из-за какой бл...ди перечеркивать все...мда, чем больше вы пишете - тем больше я убеждаюсь что Вы молоды и не поиты жизнью еще.

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ (ПОЧТИ) и в горе и в радости быть вместе.
Господь посылает испытания порой не очень приятные, нельзя быть гордой как вы, унжно просто уметь уступить и выждать.
а Вы просто реально аете глупые советы беремнной женщине...
ЧукИГеки• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
спасибо
У меня тгде сын Андрей, и тоже 11 лет, только мой ноябрьский. С именинником вас, пусть растет здоровеньким. Берегите себяи детей,и воспитывайте достойными мужчинами. А муж - козел, как многие мужики.
Засомневаю• 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
++++ От таких как выше, гуляют всю жизнь. Всё равно простит и ещё больше стелиться перед ним будет, страх потери утерян в таких семьях. Их вокруг миллион, да живут вместе, но это жизнь, вернее не семейная.
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ну посморим....жизнь долгая.

еще три раза напишите что я даю глупые советы, а то мало написали, вдруг кто не понял еще :))
мне 34 уймитесь. и я поверьте побита жизнью не меньше вас.
моя мама пошла путем как вы рекомендуете, простила отца изменщика и пустила обратно после того как его любовница пнула в зад и выгнала. так вот он ее перестал уважать совсем, относился как к говну, я выросла в страхе постоянных скандалов, унижения и маминых истерик, ее слезы в кладовке по ночам, и хорошо помню слова которыми отец крыл маму, называя ее тупой, тряпкой, и тд. и руку начал поднимать - потому как прогнувшись один раз и заняв позицию жертвы - все тебя можна ломать и дальше. хотя до этой ситуации за 15 лет он никогда так себя не вел. но понял что теперь ему можно все. вот такое у меня было прекрасное дество, пока я маму в 16 лет не уговорила выгнать и развестись. самый счастливый день в моей жизни - их развод.
Дядя Жора• 13 декабря 2016
Правда, девочки, ну зачем эти советы-выставить и т.д. Давайте отдавать шалавам мужей, их деньги и свою обеспеченную жизнь. Шансов найти любящего второго мужа с двоими детьми-нулевые. Самое страшное в этой ситуации-понять что мир не идеален, но как бы умом мы это понимали) и я пережила измену-но не выставила за дверь, потому как это подразумевало ’существование’ и ’выживание ’ не только моё, но моих детей . Да, больно и обидно , но я простила и заняла другую позицию - потребительскую. Это я мои дети должны ездить на отдых за границу, вкусно есть, и быть хорошо одеты, это я должна ездить за рулём своей любимой машины, а не какая то шалава. Пусть выживает как хочет, я шла рядом с мужем к его успеху, значит я и буду пользоваться всеми благами, которых мы вместе достигли.