НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
не правда не у всех
Ну да конечно
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Что такое зацепил? Вы что то путаете, понятия наверное. Любовь это не влюблённость. Она формируется как раз из многих чувств, таких как доверие, защищённость, забота, уверенность в человеке, а если чел гуляет, какая нафик любовь к нему может быть, только отвращение и боль от уязвлённого самолюбия.
ЗавЛабСнаб• 13 декабря 2016
Ну не знаю. После измены для меня бы муж стал чужим человеком. Не знаю, что делать в этой ситуации. А вы сами потянете двоих детей? Вам бы я наверное посоветовала поговорить мирно. Успокоиться. И спросить, что думает об этой ситуации муж. Каковы его дальнейшие действия. Не вы говорите что ему делать. А спросите, что собирается делать он. Если он выберет вас, то согласитесь только с условием, что у вас теперь есть право на измену. Что и вы хотите покататься на ослике)
Прячусь от Всех• 13 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
6 лет, значит получается должна давно переболеть? Никак не получается((
20 лет, а болит как тогда : и это лучшая подруга и крестная моего сына - не могу простить и отпустить ....
Катастрофа• 13 декабря 2016
Автор!Я в шоке.
Если бы это случилось со мной,то этот человек бы умер для меня в тот день,когда я узнала бы об измене!
Муроводчица• 13 декабря 2016
Заглядываю в тему постоянно. ... Автор на сайте... Как Вы? Волнительно очень...
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Можно я задам Вам вопрос, скажите то что говорят о бумеранге, на подруге и муже отразилось как то? Как никак прошло 20 лет...это большое предательство, двойное я б так сказала.
Катастрофа• 13 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Вот,почему автор молчит?
Братья Капли• 13 декабря 2016
Эх с именинником вас!а вам здоровья и крепких нервов
Муроводчица• 13 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
Вот,почему автор молчит?
Возможно читает.
Или с мыслями собирается.
Или мало времени чтоб писать.
Катастрофа• 13 декабря 2016
Девочки!Пока ждём ответ от автора,то ответьте мне на мои вопросы,пожалуйста!
Вот,неужели,все мужчины изменяют?
Целый день под впечатленияем этой темы.
Мне слегка за 30,красивая,хорошая фигура.Работа,дом,дети,спорт.Живём не богато,но я всё равно стараюсь выглядеть хорошо-слежу за собой!Начиталась здесь об изменах,корпоративах,командировках и т.п...Дрожжу вся от нервов.Понимаю,что даже на том же корпоративе муж может изменить свободно.Одно дело-трезвый ум,а другое,когда пъян!
Мне страшно за нашу семью.
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Я дома. Перечитала вас.
Ничего сегодня не спрашивала, не выясняла. Час назад домой пришли. Устала. Я не знаю как мы будем жить дальше, но так как прежне уже не будет. Сегодня я со стороны смотрела на мужа. Не мой он человек, девочки. За сутки стал чужим. Только спрашивал целыйтцелый день что со мной, не плохо ли. А мне плохо.... Ужас как мне плохо. Но не могу решится на разговор. Не сдержусь. А плакать при нем не хочу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2016
автор,как Вы?
Прячусь от Всех• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Кума умерла в 33 года, осталась 3-летняя дочь ( многие думали , что от моего бм) , а он 20 лет живет одним днем , как сказали лет 8 назад : с такими диагнозами люди на кладбище давно лежат, а тут и вправду какой-то непонятный ангел- хранитель....
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
автор,как Вы?
пациент скорее мертв сем жив.
Катастрофа• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я дома. Перечитала вас.
Миленькая автор!Я Вам вообще никто,чтобы советовать,но никогда даже мысли себе не подпускайте,что у мужа это:
-минутное влечение
-виноваты Вы,потому что сейчас секс редко
-мало внимания ему уделяли
Его поступкам нет оправдания,он-предатель!!!!!Если он сделал это,когда Вы беременная,то это удар вдвойне с его стороны.
Любите себя и никогда не прощайте измены!Вы это не заслужили!
Потрындельница• 13 декабря 2016
Меня первый муж предал 11 лет назад. Для меня это была ужасная трагедия и боль. Он все мне о ней расказывал, как она его любит, как беремена была от него, как аборт делала. Она мне звонила предлагала встретится, но мне хватило сил этому всему противостоять. Я ушла, развелась. Но я была полностью уничтожена морально и физически, предательством любимого, родного, единственного мужа. Мне было очень тяжело, так как я одна и у меня только мама. Все, ни дядей тетей, бабушек дедушек, сестер братьев, никого.
Итог 25 - микроинсульт у меня, 50 лет - сахарный диабет у мамы. Мы ели выжили. А у него с ней счастье и радость, достаток и покой. Меня буд - то и не было никогда. Бумеранга не существует. Пляски на костях творятся безнаказанно.
Катастрофа• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
пациент скорее мертв сем жив.
Автор!Я целый день на работе была не своя после Вашей темы.Как-будто это мне изменили!Хочется Вас обнять(
Однозначная• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто_Так
значит у вас нет подруги. и мама вам не подруга а просто воспитатель. у меня очень много и много хороших знакомых. а вот подруга всего одна. с ней мы вместе дружим уже лет 20, прошли огонь воду и медные трубы. ей я бы рассказала. и мама у меня такая она мне и воспитатель и подруга и родитель и все все все. ей я тоже бы рассказала
а у меня мамы уже нет и лучшая подруга в свое время переспала с моим так и несостоявшимся мужем за три дня до свадьбы...знаете что это такое.????Это капец полный.. я после такого предательства в петлю лезла.. 20 лет прошло, мне уже 40, а замуж вышла в 30,и все равно та боль от предательства никогда не утихнет,никогда..и я не делюсь с подругами я их послала всех,у меня их нет.
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Вот если бы это случилось раньше, я бы бежала. Сейчас связана по рукам и ногам, девочки. Работая, я бы смогла обеспечить себя и сына. Но на ближайшее время работы не будет. Сердце мое летит, а ум говорит некуда. Первое и самое главное - это финансовая сторона. И второй ребенок на подходе. ...
Ответ дляНуПогоди!
пациент скорее мертв сем жив.
так нельзя,думайте сейчас только о себе и о своих детях
по теме ничего не могу посоветовать,я бы не смогла простить
Бабка в тапках• 13 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
А зачем он вам это рассказывал?Чтоб Вы поборолись за него?показать какая он цаца?
ЧукИГеки• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Если у муда зарплата официальная, вы имеете право на алименты не только на детей, но и на себя, пока младшему 3 года не исполнится.
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Таки бумеранг есть...единственное что ребенка жалко, осталась манюсенькая без мамы...ну а про бывшего мужа, 20 лет жить одним днём да ещё и с диагнозом который не соаместим с жизнью тоже по сути не малина. Вам сил и пусть в жизни будет много красочных моментов что б они перекрывали Вашу боль.
Просто_Так• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я дома. Перечитала вас.
правильно и сделали что пока продержались. но поговорить обязательно нужно. если как вы говорите он уже чужой для вас все взвесьте и сядьте поговорите. боитесь плакать... но это ваше право. вас обидели и вы имеете полное право заплакать. и это не стыдно. но мой вам совет разговаривая не требуйте ничего и не угрожайте и тем более не умоляйте. а просто спросите что он обо всем этом думает. скажите что вам двоим нужно принят обоюдное решение как дальше поступать. разговаривайте как с ребенком без прессинга.
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Вынесла урок. Какой бы хороший не был муж - нужно готовить СЕБЕ подушку безопасности. С первого дня после свадьбы. Нельзя верить никому, девочки, я это на своей шкуре прочувствовала. Даже если у вас все отлично - откладывайте деньги, о которых никто не знает. Не пригодяться - детям будут. Зато в случае чего можно будет не наступать себе на горло, живя с тем, кто всунул нож в спину
Молчалка• 13 декабря 2016
Ответ дляОднозначная
А как бывшая подруга и МЧ?
Потрындельница• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Наверное, как оправдание случившемуся - сильная любовь другой женщины, он это очень подчеркивал КАК СИЛЬНО ОНА ЕГО ЛЮБИТ. Ну, видимо, еще и намекал, что я не с такой силой люблю как нужно.
Просто_Так• 13 декабря 2016
Ответ дляОднозначная
простите, жалеть не буду вас - это некрасиво, жалеют убогих. но я вам сочувствую. и попасть в такую ситуацию как ваша, не пожелаешь и врагу
Катастрофа• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Автор!Не губите молодость и не слушайте его сказки!Озвучьте ему желаемую сумму алиментов в 5 раз больше желаемого.Спросит почему,а Вы ему ответьте:’Ты же меня не спрашивал,когда изменял мне беременной!’
Не тратьте время на него.