НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
Если у муда зарплата официальная, вы имеете право на алименты не только на детей, но и на себя, пока младшему 3 года не исполнится.
оф. зарплата небольшая, чуть больше 3 тыс. Основная сумма это премии и переработки. Но не через банк, в конверте
Катастрофа• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вынесла урок. Какой бы хороший не был муж - нужно готовить СЕБЕ подушку безопасности. С первого дня после свадьбы. Нельзя верить никому, девочки, я это на своей шкуре прочувствовала. Даже если у вас все отлично - откладывайте деньги, о которых никто не знает. Не пригодяться - детям будут. Зато в случае чего можно будет не наступать себе на горло, живя с тем, кто всунул нож в спину
Я такой урок 2 раза для себя выносила(не изменял),но деньги так и не коплю(
Просто_Так• 13 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
Автор!Не губите молодость и не слушайте его сказки!Озвучьте ему желаемую сумму алиментов в 5 раз больше желаемого.Спросит почему,а Вы ему ответьте:’Ты же меня не спрашивал,когда изменял мне беременной!’
Не тратьте время на него.
а смысл? обозлить его после расставания? я знаю массу случаев когда после такого или совсем не платили, или назло жене просил чтоб на работе ставили минималку оттуда вычитали положенные по закону алименты. остальное получал в конверте. а жене с детьми фигу. а знаю и таких кто сам ежемесячно и деньги и одежки-игрушки без всяких угроз
Плюшевая дыба• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Как вы мудро все сказали. Это 100% правда. Только по молодости, когда все хорошо, про такое не думаешь.
Бабка в тапках• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вот если бы это случилось раньше, я бы бежала. Сейчас связана по рукам и ногам, девочки. Работая, я бы смогла обеспечить себя и сына. Но на ближайшее время работы не будет. Сердце мое летит, а ум говорит некуда. Первое и самое главное - это финансовая сторона. И второй ребенок на подходе. ...
Автор, поговорите с мужем, Вы сутки все переваривали, эмоциии будут, но не такие как были бы ’по-горчему’. Не ревите, но если навернется слеза, не сдерживайте...Вам больно и это нормально(Вас предали)... и пускай муж видит, что ранил Вас, но не убил. Четко определите какие отношения у Вас будут!Если Вы пока не можете разойтись по финансовой причине, то определите отношения как ’мама-папа, а друг для друга - соседи’ Если муж Вас любит, то будет Вам в рот заглядывать, даже живя по вашим правилам, а Вы будете себе на уме (откладывайте даньги) Поворачивайте ситуацию в свою сторону, юзайте мужа по дому, с ребенком, а когда финансово немногожко легче будет, то можно и уйти!Но возможно у Вас получится простить. Раньше мне казалось, что измена - это все...конец, но тяжело ведь...тяжело когда челочек раскаялся и когда любишь. Я простила, 4 года прошло, я не жалею, но 2 раз простить не смогу и об этом знают!
Вы мужа не любите?
Ответ дляЖующаЯКонфету
И еще совет, никому!!! разве что кроме родственников ( и то ради совета а не ради пообсуждать) ни подружкам, ни друзьям не рассказывайте об этом позоре. Вам же потом с этим и жить и вам в глаза смотреть, как вы будет жить с мужем после чужой пис*ки. Лично мне было оооочень стыдно, очень, за мужа, представьте узнают о похождениях мужа, в первую очередь будут тыкать вам в спину, как это так продолжает жить после такой мерзости. Держите рот на замке!!! Может это и плохой совет и не всем подходит, потому что если держать эту боль в себе можно и мозгом поехать. Признаюсь, я поехала, до сих пор в себя войти не могу, и по ночам кричу и реву и чувство страха не покидает, что опять меня обидять, растопчут.
Если так паршиво себя чувствуете зачем мучаетесь?
Бабка в тапках• 13 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
Наверное, как оправдание случившемуся - сильная любовь другой женщины, он это очень подчеркивал КАК СИЛЬНО ОНА ЕГО ЛЮБИТ. Ну, видимо, еще и намекал, что я не с такой силой люблю как нужно.
Тряпка, извините!
Белый Лосик• 13 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
20 лет, а болит как тогда : и это лучшая подруга и крестная моего сына - не могу простить и отпустить ....
о ужас... Как с этим тяжело жить... Как сложилась Ваша жизнь?
Ответ дляКатастрофа
Девочки!Пока ждём ответ от автора,то ответьте мне на мои вопросы,пожалуйста!
Вот,неужели,все мужчины изменяют?
Целый день под впечатленияем этой темы.
Мне слегка за 30,красивая,хорошая фигура.Работа,дом,дети,спорт.Живём не богато,но я всё равно стараюсь выглядеть хорошо-слежу за собой!Начиталась здесь об изменах,корпоративах,командировках и т.п...Дрожжу вся от нервов.Понимаю,что даже на том же корпоративе муж может изменить свободно.Одно дело-трезвый ум,а другое,когда пъян!
Мне страшно за нашу семью.
Вот,неужели,все мужчины изменяют?
Целый день под впечатленияем этой темы.
Мне страшно за нашу семью.
Не думайте о плохом, тем более не начинайте боятся, так еще чего ради притянете.
Ответ дляtamillata
Автор, дорогая, постарайтесь успокоиться и не наломать дров. Выгнать гуляку вы успеете всегда, понимаете? Сядьте подумайте, что для вас будет лучше. ДЛЯ ВАС! Потому что вам с этим жить, не детям, не вашим родителям, а вам. Если почувствуете в себе желание сохранить семью, то знайте, что это возможно, и очень много пар после измены живут счастливо и даже лучше, чем ДО. Как ни странно, разумеется, при условии искреннего раскаяния. Если почувствуете, что не сможете, в любом случае не сжигайте мосты сейчас. Подготовьте себе тыл, соломки. А дальше уже, как решите.
Вот вам для поднятия настроения )))
Надо было еще злого кота ей на голову)))
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы мужа не любите?
Не знаю. Наверное любовь ушла. Сейчас к нему только отвращение. Лежу в ванной. Пока все уснут. Не хочу ни с кем говорить вообще
Просто_Так• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
а вы не торопитесь. знаете время лечит. может через неделю или месяц и не будет так тошно на душе. будете жить как в коммуналке, а может и притретесь. мосты сжечь всегда успеете. Бабка в тапках дело говорит
Бабка в тапках• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вы же понимаете, что Вам нужно поговорить?!Вы прячитесь в кокон, но на душе ведь хрень...а Вы в положении!Поговорите, я бы на Вашем месте сказала, что отношения Ваши на паузе и Вы думаете, что с этим всем дерьмом делать!Скажите, что б он подумал, но не порите горячку ПОКА!
Фекла Персиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я вам сочувствую, не дай Бог такое, да и еще при беременности. Не берите дурного в голову, тем более 2 детей я так поняла? Отметьте день рождения, а потом спокойно поговорите с ним. А этой курице отправьте фото другой беременной с подписью ’ослик занят, пошла на х..’все наладится, не волнуйтесь. Мы все с Вами!!!
Очень смешно
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
скажу. Мне нужно остыть и говорить не дрожащим голосом.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Давайте внесем немного позитива, девочки, поделитесь опытом, как мужьям изменяли)), есть ли женская полигамность?
Автор, вскоре после родов у вас появиться шикарная возможность нанести ответный удар))
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я мстю и мстя моя страшна)?
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О Боги сразу с родзала мстить
Бабка в тапках• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я мстю и мстя моя страшна)?
Не будет Вам легче, это самообман!Только если реально влюбитесь и отдадитесь чувствам, а ради мести...не портите себе карму!
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
О Боги сразу с родзала мстить
Почему это с род зала, я бы уже сейчас подбирала кандидатуру))),
а то читаем тут только об изменах мужчин, женщины гуляют тоже не плохо)),
а тут такой шикарный шанс, заслуженная месть)), и совесть даже мучать не будет, автор, вспоминайте симпатяжек подходящих))
Паспортный стол• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ванная на 7м месяце беременности?!!

ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Какая карма, о чем вы? Хотя все мы разные, кому -то и не понять, а я своего сразу предупредила, если узнаю, рога будут у него выше крыши
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я чуть больше чем год назад родила, так я вот только сейчас могу себе позволить выйти пройтись с подругами и посидеть где-то, до этого год как белка в колесе, это маленький ребенок, автор о личной жизни на 1,5 года вообще забыть может. Не до свиданий ей будет, ой не до свиданий
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Проверила мамбу. Это ужас. Под сотню писем. Значит не такое уж фото стремное. Там фото скрин с вайбера с ее номером телефона .
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я по ходу не одна такая))) но у меня любимая фраза, гуляй любимый, за рога тебя держать никто не будет
Муроводчица• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Гы))) так ей же наверняка пишут еще более стремные, чем она)))) на мамбе же нормальных нет)
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
А как Вы увидели количество писем???
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
А как Вы увидели количество писем???
У себя на почте. Там отчет о входящих
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
У себя на почте. Там отчет о входящих
А представте какой фестиваль у неё на телефоне