НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
Паспортный стол• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
А представте какой фестиваль у неё на телефоне

НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Сегодня покипит, завтра поменяет номер и все
Ответ дляНуПогоди!
Я сбросила скрины переписки себе на вайбер и ее фото. Не знаю зачем
Сфоткайте мужа голого и отправьте ей подписью’ Твой козлик устал!’ и от себя пару слов,первое что придет в голову.Мне кажется,что это минутная слабость мужа,сперва убейте,а потом подумайте важноли вам сохранить семью?Не спрашивала бы,но вы готовитесь стать матерью!
CvetochekS• 13 декабря 2016
Автор, а зачем вообще париться, рассказывать ему, доказывать. Делайте вид, что Вам плохо из за беременности. Вы такая вся нежная и позитивная, но близости нет тк Вам плохо, болит и тп. Используйте его просто чтобы выжить, родить, чуть окрепнуть. У Вас есть четыре месяца создать подушку, получить родовые. С адвокатом обсудите. И потом все я решила развестись, замки сменила, вещи твои у свекров
Детсадовский полицейский• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я мстю и мстя моя страшна)?
Моя подруга, когда нашла в вайбере переписку мужа с овцой, скопировала их переписку и фото и с левого телефона отправила сама себе (типа это любовница ,чтоб их с мужем разлучить их отправила)
Потом показала мужу и разыграла ’сердечный приступ’ от увиденного.
Муж стоя на коленях просил прощение. И, по просьбе жены, звонил овце , не выбирая выражений посылал её на Хутор!
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Не до Вашего ей мужа будет не до Вашего, сколько прЫнцев нарисовалось!!!
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
насмешили
хоть возьми да вазелин ей передавай с мужем ,ко дню св. НИКОЛАЯ
На-перекуре• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я думаю она расскажет вашему мужу и муж сразу догадается, почему вы расстроены...
А откуда узнали, что она из Мукачево?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Проверила мамбу. Это ужас. Под сотню писем. Значит не такое уж фото стремное. Там фото скрин с вайбера с ее номером телефона .
Да там же по фото все ясно: дешёвая давалка во все отверстия, думаете мало желающих бесплатно поиметь? Одних уголовников с бомжами с сотню наберется))
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Очень смешно
Не поняла вашего сарказма?
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
А откуда узнали, что она из Мукачево?
он ездит туда по работе пару раз в месяц. И она там писала что то о Мукачево ему
с_переулочка• 13 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кстати вариант, хотя бы для того. чтобы не терять лицо при разговоре и не объяснять, откуда у Автора все скрины, т.е. не оправдываться, то вайбер и переписку проверяли. А скрины и остальное пригодится в суде, если надумаете разводиться
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Не знаю. Наверное любовь ушла. Сейчас к нему только отвращение. Лежу в ванной. Пока все уснут. Не хочу ни с кем говорить вообще
В смысле лежите в ванной? Вы же беременны?
На-перекуре• 13 декабря 2016
Эта дама такая страшная...и ведутся же на таких...наверное дает во все дыры
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Сменила оно фото в вайбере, кстати. Цветок поставила вместо себя
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вы не влюблялись до безумия ))))
Любую безумную любовь изменами и предательством можно убить напрочь.
Еще есть женщины, которые себя любят больше, чем свою любовь, которая, как оказывается, их не любит(
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мне нужно было расслабиться. Там не кипяток. Я и в бассей с сыном хожу. Нельзя?
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2016
Столько народу уже в теме, неужто никто в Мукачево не знает эту барышню? Девочки
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Только душ!!! Вылазьте от туда.
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляГоловная
а он планирует поездку в этот ’Мукачевск’?
Не знаю. Не от него зависит.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
У меня прям руки чешутся написать ей)), автор, вы там номер не скидывали? Мы б ей ща накатали))
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
вы прежде чем просто говорить, когда успокоитесь, решите , чего вы хотите добиться разговором. У вас ребенок будет, надо думать о своих интересах, а не о том, чтоб мужу плохо сделать. Это успеется
На-перекуре• 13 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мукачево небольшой городок, может кто-то и узнает звезду
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
А что ее номер здесь выложили??
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
ну вот да... а вдруг
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет, здесь я сам номер обрезала, только фото на диване было)
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А что ее номер здесь выложили??
номера нет. только фото
номер на мамбе?))
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
автор! вы еще тут??? ну и как ваши дела? как прошел разговор?
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не говорила с ним. Нужно привести мысли в порядок и придумать что и как сказать. Не хочу при нем мотать сопли на локоть