НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Девочки а кто нибудь узнал любовницу по фото? Нашли её? 30 страниц нет когда читать...
Никто не узнал
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я о том, что это достойный мужчина.Других возле себе никогда и не представляю. Но даже самый лучший -будет послан при наличии интрижки
дело не в достойности мужчины. Я вас поняла, а вот вы меня, боюсь, что нет. Вы жили с мужчиной, который вас не зацепил. Поэтому и отказались от него так легко.
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вернее не так. Не боятся потерять, а не могут отказаться от мужчины легко. Видимо, ваш был просто не из таких.
Потерять я боюсь только веру в себя.Все остальное просто жизненные моменты
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
В чём толковый? Только в нашей стране женщина, хотя с таким размышлением скорее баба, стелится под мужика и свято верит, что если изменил, то обпоили и изнасиловали, не иначе...а ещё приворожила заодно Как можно так боятся остаться без мужика, что готова держать рядом предателя, который пис..ку чужую лизал. Фу...

Я никогда не держалась за мужа, я самодостаточная красивая и интересная женщина, у которой даже сейчас, в 36, не один и не два поклонника, готовых занять место мужа аж бегом. И муж ценит меня. А если изменит, да будет больно, но плакать не буду! Всегда только вперед и ни шагу назад!
А вы мужа любите?
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Дело в любви к себе.Ни один мужчина не стоит моих слез и нервов. Все просто.
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Никто не узнал
А жаль...
Белый Лосик• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Значит что то не так делаете. Там, эффект, по моему есть, только если свести отношения с источником боли на 0 (если решили уйти) даже по поводу детей не говорить и не видеться. А если решили жить вместе - тут как муж себя поведет. Хотя знаю случаи, что вроде бы вместе, а через 10 лет жена заявляет не могу простить, подаю на развод. А у мужа инфаркт, на фоне...Простить всегда тяжелее чем нет. Так из глазу долой из сердца вон, а так каждый день смотришь и не понимаешь врет/нет...
Вы очень правы! После развода в январе не виделись вообще и не созванивались 5 мес, все отлично было. Потом он вспомнил о ребенке, и началось.... Уже месяц не видимся вообще, оборвала все окончательно, т.к. нервы вытрепал нереально. Из глаз долой, значит из глаз долой.....
Боюсь признаться• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я не знаю как себя вести. Завтра будет свекровь и свекр. Я не могу притвориться что все хорошо
показать фотки и переписку свекрам
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
показать фотки и переписку свекрам
А смысл?Показать какой он подлец,а она жертва?Глупая затея...даже если и встанут на сторону невестки, в душе найдут оправдания сыну
Не фонарь• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто_Так
расскажите это восточным женам-мусульманкам а еще и с их много женством
О чем Вы говорите? У меня подруга - иранка. Много раз с ней обсуждали эту тему. Измены категорически не приняты в мусульманских странах, по крайней мере в таких объемах как у нас. Там за это позор и всеобщее осуждение. Если в семье молодых что-то присходит (например муж ударил жену из ревности), подключаются все родственники, мужчины со стороны жены ведут беседы с мужем. Жена вольна в любой момент развестись с изменником и обычно так и происходит. Там мужчина обязуется в случае развода выплатить жене крупную сумму денег. Если не заплатит - садится в тюрьму. Женщин очень уважают,т.к. они не гуляют. Верность свято хранят обе половины. А у нас сами женщины так себя ведут, спят с женатыми, а жены своим нереагированием также, естественно, поощряют измены. Обществом это не осуждается, короче, сплошная вакханалия.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2016
Если вы уйдете лучше сделаете только любовнице она только и ждет этого , наберитесь терпения , возьмите себя в руки - сложно я вас понимаю сама была в ашей шкуре , только поступила не мудро , ушла с ребенком на эмоциях , сильном нервном срыве и что сейчас ? Снимаю квартиру за свой счет , питаюсь за свой счет , а он так и гуляет по сей день . Я все выясняла , ругала его , обьясняла - мужчины этого не любят для них это пресинг . И только хуже наделала . Наоборот , все , ведите себя с ним так как ведет любовница , играйте словами , флиртуйте , примарафетьтесь , оставьте как нибудь ребенка на него и сами уйдите , немного задержитесь , чтобы он забеспокоился немножко , улыбочка , позитив и посмотрите через время он сам оставит свою ту подстилку !
Чебуравлик• 13 декабря 2016
Автор, не стыдно врать?
Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
Сама была когда-то любовницей, правда никогда сама не писала и не звонила, по молодости, по глупости влюбилась. Невеста его была месяце на седьмом, до свадьбы месяц. Расстались мы довольно быстро по моей же инициативе. Теперь замужем и я... Никто не застрахован от измены, но не все изменяют, некоторым так и не подворачивается удобный случай и ’та’ женщина.
Автор, сочувствую вам, представляю как сейчас тяжело, сама недавно родила второго ребенка. Женщина очень уязвима во время беременности, жаль, что вы узнали об этом именно сейчас
На-перекуре• 13 декабря 2016
Мужу Автора или настолько плевать на нее и на ее чувства или настолько недалекий, что переписывается в Вайбере, понимая, что она может это прочитать... Еще Автор и беременна, ну чем он думал? Не понимаю...
Возможно стирает постоянно переписку, а тут не стер...а может она и не одна у него..
Pitbull• 13 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю

вот согласна на 100 %!
у меня на него больше мокро не станет
я лучше всю жизнь одна буду, чем вот с таким чмошником(
Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Автор, не стыдно врать?
Есть какие то доказательства, что автор врет?
Pitbull• 13 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
вот горе-то какое
потеря потерь
Просто_Так• 13 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Наверное вам подруга мало рассказывает. по законам шариата только мужчина может дать жене развод. и никак иначе. Да на востоке семью очень чтут, но измена признается только если застали 4 свидетеля (тоже по законам шариата). В Тунисе измена признается только если застанут в постели люди при погонах. Тогда обоим любовникам грозит тюрьма. Надеюсь примеров привела достаточно.
И еще Вашей подруге повезло, она попала в богатую, скорее всего добропорядочную семью. а таких процент ой как не велик.
Prosto4elovek• 13 декабря 2016
Если бы ’бедный ослик’ знал чего о нем окаянном здесь судачат ))), повесился бы )))...
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Кто-то кого-то таки узнал
Не фонарь• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто_Так
Не знаю как в Тунисе, я пишу про Иран. Там все именно так как я описала. Законы шариата устарели, в Иране они уже не работают. Моя подруга сама из хорошей, порядочной семьи. Секс там до религиозной свадьбы категорически запрещен. А между светской росписью и религиозным обрядом проходит 1 год. Но до этого времени можно разойтись без проблем, так как секса не было и жена осталась девственницей. Мужчины ооочень добиваются свою женщину: золото-подарки-поездки-поступки. Потом тоже все вполне себе неплохо. Муж моей подруге помогает по хозяйству, убирает, моет посуду, а как они любят своих детей!!! Он постоянно гуляет с сыном, дома играет с ним и не из-под палки, а действительно, от души. Нашим мужчинам у них учиться и учиться быть семьянинами.
kornezka• 13 декабря 2016
Нічого не робити. Повірте, що коли Ви піднімете це питання, то він може і піти. Хоча зараз він цього не хоче, бо вас любить. А ця - це просто розвага. Напевне ви вже не можете на даному етапі його задовольнити до кінця, бо вагітні, а організм бере своє. Ця зрада не є причиною для розлучення. Все минеться, повірте мені. Дуже багато чоловіків би не покидали своїх дружин, якщо б вони самі їх не виганяли. Моя порада: зробіть вигляд, що нічого не знаєте. І живіть, як і жили.
Чебуравлик• 13 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Все правда, только секс до свадьбы в Иране существует :) Но об этом помалкивают :)
Оксана43• 13 декабря 2016
Мой первый муж загулял,я его выгнала,осталась с маленьким сыном на руках.И ничего,выжила,потому что не зависела от этого гада.Удачно вышла второй раз замуж.Теперешний муж не гуляет.Если изменит хоть раз,сразу развод.Не позволю ни одному мужику об себя ноги вытирать.Мне смешно читать,что те женщины,которые прощают измены,зовутся мудрыми.В чем мудрость?А еще держатся за потерянного мужика ради денег,жить им не на что.А я вот не боюсь,денег заработать могу.Я сильный и уверенный в себе человек.Тряпок терпеть не могу.
Просто_Так• 13 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
http://www.portalostranah.ru/view.php?id=224 почитайте откройте себе глаза. и да в Иране очень сильно измены прикрывают временным браком. я же вам говорила что ваша подруга попала в счастливые проценты
Чебуравлик• 13 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
по тексту как-то не очень верится. Либо реально есть дуры, которые пишут ’попрыгать на твоем ослике’ , либо автор гонит. Еще и на 7-м месяце.
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вы не влюблялись до безумия ))))
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Ответ дляkornezka
Очень мудрый совет! А скандал его только подтолкнет к уходу
Аннуитет• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Автор, не стыдно врать?
о,вечер перестает быть томным
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Автор, не стыдно врать?
что за кипишь? автор-тролль????