НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
Фантазерша• 13 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Вот все пишут, что простить нельзя, собрать шмотки и выгнать!!! Что никто не знает случаи когда измены прощались и семья жила долго и счастлива? Я знаю и не одну!
Можно простить, если есть раскаяние. Пока его нет. Пока он сладко спит, а она с ума сходит.
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну если вам деньги важнее чувства довтоинства -тогда-конечно!
Мне важнее были бы в данной ситуации дети, и их благосостояние!!! У него и до нее были бабы; так что теперь? С годами забудется, а кому она сейчас гужна будет? Кто ее обеспечивать будет?детей кормить кто???с мужем можно и в разных комнатах жить, НО, обеспечивать он обязан.
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Так ломать всегда проще, чем строить. То что ума у всех хватить, чтобы уйти это понятно. А вот сохранить все и приумножить, на это нужна мудрость и терпение)))
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2016
когда молчит, это не молчит, а перезванивает ей. Мой так делает, когда может говорить.
Автор, ну что тут скажешь. Даже не знаю. Держитесь.
Не вы первая, не вы последняя, изменяют все. Просто не все попадаются.
Муроводчица• 13 декабря 2016
Зря не хотите тут фото и контакты этой ослячей наездницы светить. Ей бы советчицы сладкую жизнь организовали.
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляPitbull
Ну у меня как обычно.
Автор, чья квартира?
общая, вместе покупали, 2 ком
Просто Мария• 13 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
а так рассуждаете как бабушка моя,тогда модно было закрывать глаза на измены,т.к домой к маме стыдно было вернуться,вот эту трусливость и назвали мудростью,жили всю жизнь,он гулял,она его тихо неинавидела.А мама думала,что все счастливы!
Ну, простите, куда ж до Вас - продвинутой :)))
Давайте еще больше накрутим беременную женщину, вот красота будет, плюсик Вам к карме, молодец!
Мочалкин блюз• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ушла в комнату к сыну, не могу там с ним лежать. Как дожить до завтрв
Сделайте своё фото с пузиком и ей отправьте, что у этого ослика уже есть хозяйка и сбросьте ей.
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
моему старшему сыну только 9 лет, но я походу буду из тех свекровей, что что сыну дам по башке за такие художества))
Я надеюсь, ваше мнение не поменяется при виде невестки))))
Мейк-ап форева• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
как можно после этого жить счастливо? Как? Рисовать себе картины при каждом сексе и поцелуе и думать а как было ему там
Но вы же не рисуете картины и не вспоминаете , что до вас у него были еще женщины, может он все понял , и будет еще лучше мужем чем был
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Не надо горячится! Если он ей не всегда отвечает, то я думаю это был просто командировочный секс, а она к нему пристала и пишет смс, думает может еще чего то обломится. Поговорите с ним, может он раскаивается, много семей сохранилось после измен.
Да! Поддерживаю!!
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Согласна на 1000%! Отдать готового мужика нормального - фиг ей! Мудрее нужно быть, а то выгони и доживай век гордо и сама!
Меряно-перемеряно• 13 декабря 2016
Автор, прекратите эту истерику! Себя не жаль, пожалейте малыша. Не стоит этот козлина жизни и здоровья ребёнка.
Не можете успокоиться, будите, говорите, что всё знаете, что Вам плохо и за малыша страшно.
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
общая, вместе покупали, 2 ком
Автор, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, вывесите фото любовницы и Ее телефон. Кто-то так делал на кидстаффе, устройте ей весёлое время)))
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, ну не переживайте так. Вы же не одна, вам нужно спокойного ребятоночка родить))) это самое главное))) и это смысл жизни. Мужчины есть мужчины, им бы бегать и оплодотворять всех. Как он к вам относиться? Хорошо? Вот и все. Какого хрена его кому-то отдавать????
а как же ей теперь спокойной быть,зная,что муж гуляет.
Амели на мели• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
И что? Ну загулял бывает, его можно понять, ну да плохой мальчик...ай яй яй....вот что они ей ответят...
У меня с мужем был скандал, и виной была его сестра, она все знала и понимала, мы с ним поругались, а она ему смс: знай что бы не случилось мы всегда будем на твоей стороне. ВОТ ТАК...
Ну я же говорю вам мой свёкр с сыном несколько лет уже не общается, свекровь общаеться,но мозг выносит постоянно,что семью разрушил. У них еще и имущество со свёкрами завязано было,так невестке машина и две квартиры осталась,а сын на съемной теперь
Кашпо• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Капец - это из-за этого себя изводить и ребенку вредить! Не стоят они - ослики того, что бы мы из-за них детям вредили!
Я понимаю, что из за них не стоит изводить себя ради будущего ребёнка. Но говорить, что это норма для мужика пойти выпустить пар...
он бы у меня последний пар выпустил после такого.
А автор выговорилась. Сейчас выпьет успокоительное, не уснёт конечно же, будет думать всю ночь.. и мой личный совет- думать не только ночь, но и день, и принять решение на очень холодную голову. Спокойно, обдуманно и с планом действий. И помните! Какое бы вы решение не приняли, оно правильное. Но не говорите это завтра утром-это будут ещё эмоции
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
а стоят чтобы глаза на измены закрывали?
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Можно, и многие живут счастливо. Чем быстрее вы примете тот факт, что они все такие, тем проще вам будет этот факт принять. а дальше это уже дело времени. Если бы он влюбился в другую и захотел уйти, он бы уже это сделал. И секса у вас регулярного, скорее всего, не было бы. а так он просто захотел разнообразия в сексе, тем более, вы беременны, обычное дело. Вы думаете, ваш один такой? Все они такие. Если вы решите сохранить семью,вы тут через пару лет будете писать то же самое, что и я сейчас.
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Напишите ей сообщение от его имени с его телефона
нет, этого не надо. с соперницей не общаться вобще!
Запыхалась• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Поверьте, свекр и свекровь ВСЕГДА будут на стороне своего сына, какой бы он не был. Они его оправдают! Скажут сама виновата и т.д. девочки запомните слова моей бабушки: никогда не жалуйся на мужа его родственникам, никогда!!! Вы должны сами разобраться во всем, это Ваша семья, а вмешивать родню не стоит, будет только хуже.
На счет не жаловаться - 1000000000000%.
А вот на счет свекрови не согласна.
У нас, например, свекровь всегда за меня. ВСЕГДА. Зато мои родители ВСЕГДА ЗА моего мужа.
Ну такое.
Может и к лучшему, но мы всегда сами решаем все трудности.
правда, измен, тттт нет.
А вот на счет свекрови не согласна.
Ну такое.
правда, измен, тттт нет.
Вот Она Я• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
У меня берет менность 7 мес. Что можно выпить успокоительного?
Автор, Вы беременны)). Ура. Успокойтесь, он ей не отвечает по несколько дней... Она у него не ЛЮБОВЬница, а объект для секс удовлетворения пока Вам нельзя. Спите сладко, празднуйте, и не берите дурного в голову, а тел мужа в руки.
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
что вот так измены прощались,жена узнавала и говорила,ладно прощаю,а муж после этого гулять переставал?????
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Ответ дляPitbull
никак.
она теперь всю жизнь перед глазами стоять будет, эта повелительница осликов.
Забыть и счастливо жить! Как себя настроите - так и будет. Моя сестра гульнула, пока в командировке длительной муж был - хотела разводиться, истерики она катала, что хочет к новому *барю, а потом одумалась и живут счастливо, ребеночку 2 года - говорит - вот дурой была))) Никто не вспоминает даже, что такое было
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
Автор, ну серьезно, успокойтесь. Потом ребёнок вам будет бессонные ночи устраивать из-за того, что вы сейчас нервничаете. Ребёнок намного важнее чем эта дура, ну не стоит она того.
Фантазерша• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Какой же он нормальный, при беременной жене такое делать!
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а Вы забыли со временем измены мужа?