НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
СпайдерВумен• 12 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
всегда есть отговорки! вам нравится жить в унижении?не понимаю....
Ага лучше в нищете...
Менее Более• 12 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Солнышко, может глупо звучит, но это от заботы о Вас. Он жемужик, пошел выпустить пыл и жар, ведь Вас сейчас бережет. Сложно это понять-принять, но там нет ничего серьйозного!!! Будьте взрослой мудрой девочкой!
Удачи, здоровья и берегите себя!
можно вопрос,сколько Вам лет?
Заикальница• 12 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Это 1 на миллион случай когда родители мужа стали на сторогу невестки. Вы судите по 1 случаю а я по вмей жизни своей и своих родных и знакомых.
Я же написала -адекватные родители!
Компас Ижевска• 12 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
В не очень согласна.У нас знакомый,приличный человек-загулял!!!
Так в сохранении семьи большую роль сыграли родители его.Если они адекватны и понимают ситуацию,они должны вмешаться,а автору надо помочь учитывая ее положение.Гнида..
. а не мужик.
вмешивала родителей ничего из этого путнего не вышло хотя свекровь по началу на моей стороне была, а потом свекор я так понимаю ее остепенил выруливала из сложившейся ситуации самостоятельно, для себя сделала выводы, что в семейные разлады не стоит вмешивать ни чьих родителей ...
Просто Мария• 12 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
можно вопрос,сколько Вам лет?
32. а что?
Ватный Пупс• 12 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Ага, а если он ей беременной сифилис и ещё какой-то подарок принесёт, тоже виду не подавать? Родителям рассказать обязательно. Они ему мозги мигом на место поставят. Засцыт.
Ой, я вас умоляю - прям сам не ведает, что творит?! Резинку додумается одеть, я думаю
Копирайторша• 12 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Поверьте, свекр и свекровь ВСЕГДА будут на стороне своего сына, какой бы он не был. Они его оправдают! Скажут сама виновата и т.д. девочки запомните слова моей бабушки: никогда не жалуйся на мужа его родственникам, никогда!!! Вы должны сами разобраться во всем, это Ваша семья, а вмешивать родню не стоит, будет только хуже.
+1000000
Я не на долго• 12 декабря 2016
Автор, выпейте холодной воды. Если не справитесь с грудничком без мужа, то нечего и планы строить, как будете ему морду телефоном бить. Глупости все это, умные вещи лучше получаются на холодную голову. Сегодня уже второй раз эту ссыль даю, но прочтите и вы, ей богу, полезнее, чем самоедством заниматься. http://evo-lutio.livejournal.com/183699.html . И вообще этого автора рекомендую для прочистки мозгов, очень отрезвляет и помогает.
Берегите себя и будущего ребенка.
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Сколько вам лет? Если все так категорично решать, будете с котами и собаками жить. Автор беременная, вы помните это?
и что? если автор беременная-нужно жить всю жизнь в унижении? или вам не понятно понятие женской гордости?
Кашпо• 12 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Удачи, здоровья и берегите себя!
Капец...
ШапкаУшанка• 12 декабря 2016
Автор, ну не переживайте так. Вы же не одна, вам нужно спокойного ребятоночка родить))) это самое главное))) и это смысл жизни. Мужчины есть мужчины, им бы бегать и оплодотворять всех. Как он к вам относиться? Хорошо? Вот и все. Какого хрена его кому-то отдавать????
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ага лучше в нищете...
ну если вам деньги важнее чувства довтоинства -тогда-конечно!
СпайдерВумен• 12 декабря 2016
Ответ дляАмели на мели
В каком данном? Сын их загулял
И что? Ну загулял бывает, его можно понять, ну да плохой мальчик...ай яй яй....вот что они ей ответят...
У меня с мужем был скандал, и виной была его сестра, она все знала и понимала, мы с ним поругались, а она ему смс: знай что бы не случилось мы всегда будем на твоей стороне. ВОТ ТАК...
Бесбардак• 12 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
моему старшему сыну только 9 лет, но я походу буду из тех свекровей, что что сыну дам по башке за такие художества))
Мейк-ап форева• 12 декабря 2016
Не надо горячится! Если он ей не всегда отвечает, то я думаю это был просто командировочный секс, а она к нему пристала и пишет смс, думает может еще чего то обломится. Поговорите с ним, может он раскаивается, много семей сохранилось после измен.
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Менее Более• 12 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Почему сейчас. Почему не год назад,. Девочки. Я ужевторую неделю в декрете. Тоесть заработка моего не будет чтобы уйти от него и жить
перестаньте так далеко думать,просто его припугните!Он порядочный,не бросит он вас,просто сейчас не дать ему понять,что вы это проглотите,т.к дети ,декрет и т.д и т.п.
СпайдерВумен• 12 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы хоть сами поняли что накатали?
А вы? Видимо нет...не своих слов не поняли не моих
Блондинка в Шоколаде• 12 декабря 2016
Посмеялась с ослика))) а вообще жуть , конечно ...
Надо ослика обезоружить наверное , больше нечего посоветовать
Просто Мария• 12 декабря 2016
Ответ дляКашпо
Капец...
Капец - это из-за этого себя изводить и ребенку вредить! Не стоят они - ослики того, что бы мы из-за них детям вредили!
СпайдерВумен• 12 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
Я же написала -адекватные родители!
И? Они у все адекватные...
ШапкаУшанка• 12 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Менее Более• 12 декабря 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Давайте ее обнажённые фотки и номер телефона, сейчас по всем сайтам раскидаю, чтоб тварь на женатых мужиков не лезла! Мужу проносного недельку поподсыпайте. Беременной жене изменять, да он офанарел вообще!
а мою не могли бы раскидать?
автор НуПогоди! • 12 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
я не могу с ним говорить. Пошла в спальню, хотела будить. Меня тошнит. Не могу смотреть на него..
СпайдерВумен• 12 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ВООООТ, что и я им пытаюсь доказать...опыт...
Банан-барабан• 12 декабря 2016
какая куча терпил!
Мейк-ап форева• 12 декабря 2016
Вот все пишут, что простить нельзя, собрать шмотки и выгнать!!! Что никто не знает случаи когда измены прощались и семья жила долго и счастлива? Я знаю и не одну!
Менее Более• 12 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
32. а что?
а так рассуждаете как бабушка моя,тогда модно было закрывать глаза на измены,т.к домой к маме стыдно было вернуться,вот эту трусливость и назвали мудростью,жили всю жизнь,он гулял,она его тихо неинавидела.А мама думала,что все счастливы!
Pitbull• 13 декабря 2016
Ну у меня как обычно.
Автор, чья квартира?
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
как можно после этого жить счастливо? Как? Рисовать себе картины при каждом сексе и поцелуе и думать а как было ему там