НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
nade4ka_cc• 13 декабря 2016
Автор ради прикола сфоткалала б семейную фотку,дождалась когда посмотрит и удалить улику из памяти ,и пусть потом голову ломает что кому говорить.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
они все такие. просто не все попадались.
100% ваша правда!
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Если бы это была измена - то ушел бы с манатками уже давно, а так - это интрижка, не более. Если бы влюбился - жене бы уже давно сказал, что хочет развестись, а раз молчит - значит жена для него на первом месте!
это повод терпеть похождения всю жизнь? Ну да, к жене любоффффь, а там так, банальный трах. От осознания этого жене, конечно, полегчает.
Фантазерша• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Он не в магазин за хлебом пошёл, а именно изменил жене. И не факт, что один раз. И раз уж Вы о Боге вспомнили, то единственная причина, по Евангелию, дающая право на развод - это измена. При чём, обиженная сторона может опять выйти замуж, а изменщик - нет. Вот так вот.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляCvetochekS
Супер идея. Я бы так сделала. Респект! Я бы опозорила эту гниду
она то тут при чем? муж-вот кто настоящая гнида!
КликОЛЬКА• 13 декабря 2016
Автор,по ходу таки разбудила мужа)))А вообще ,я бы сделала так.Раз Вы материально зависимы от мужа и вариант ’ развестись’ не предполагаете,тогда вариант 2 Вам в помощь ’ мудрая месть’.Почему мудрая?Так надо сделать,чтобы себя не разоблачить.Во первых,как ту выше девочка писала,от ее имени страницу завести,с голыми фото,ну и номерком мобильного ))Во вторых ,с телефона мужа написать ’ все для себя понял,жену люблю,детьми дорожу,твой номер удаляю,не звони и не пиши мене никогда’.Уже дальше ...если невмоготу будет себя в руках держать,можете этим телефоном ему и по мордахе дать)))Но...сначала все вышеперечисленное ,потом выждать.А вообще ,я бы с ’ осликом ’ на могла бы жить,только развод,причём очень быстро и пошёл вон...к своей ослице.
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2016
Ответ дляPitbull
ну вот верю я, что не все.
ничего с собой поделать не могу.
все, все. Вон автор тоже до сегодняшнего дня была уверена, что у нее не такой и ее это не коснутся. А коснутся может не только в 30, но и в 40, и в 50.
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
а кто говорит закрывать глаза?
Но махать ножами и сковородками это не дело, по бедуински, как говорила Гурченко ’Людка, а Людка...деревня!’
Хитрее нужно быть и мунее, себе и детям в пользу, а к мужу изменить отношение. Фиг бы он у меня, пад*а, увидел бы после этого свежие котлеты, наглаженные рубашки и всё такое, тупо жестко использовать в корысливых целях
чтобы сам ушел и ее еще виноватой выставил?самой нужно обиженной уходить,чтобы испугался и побегал
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Ну, знаете, всё относительно - не бухает, кругом дома не гоняет, не бьёт, секс есть, квартиру купили, к жене нормально относится - значит всё очень даже не плохо... Не гневите Бога
вы хоть Бога не упоминайте!
Мотылек• 13 декабря 2016
прочитала вашу историю, как свою , только ... 6 лет назад... только не вайбер , а скайп я открыла и то случайно...
ответы девочек и советы не читала и не стану, не послушала тогда никого...
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Не, давайте сейчас накрутим беременную женщину на ночь глядя...
nade4ka_cc• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он мудак,или вы думаете что он сказал что у него жена и будет второй ребенок.
КликОЛЬКА• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
И что ?Простили ?Выгнали ?
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
аж противно читать такую ересть!
Просто Мария• 13 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
Давайте дуру из нее делать,если она беременная!!!!!Пусть терпит,молчит и жрет себя,ДА????????
Кто сказал? Что Вы?
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Да это от человека зависть. Некоторые знают что сказать, и им удается оказаться выше ’ нее’. А некоторые с горяча ляпнут, и пожалеют, и дурой себя выставят. Так что это уж сама пусть решает.
а о чем им общаться? Любовница о ней знает, знает о ребенке, 99.9%, что и про беременность знает. Такие, которых жена не смущает, непробиваемые. Жена ничего нового от нее не узнает, о чем с ней говорить? Не надо это автору.
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Да, но батюшка в таких случаях говорит - прости, милая! Будь мудрее. Да, кстати, отличная идея - сходить завтра в церковь, просто помолиться или с батюшкой поговорить
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Здесь я. Выходила на балкон
балкон хоть застеклен?не хватало еще простудиться,
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
ну она и без нас накрученная((((
Но факт остается фактом. И раз она полезла в его телефон первый раз за столько лет совместной жизни, подозрения и причины были, посему отношение мужа к ней поменялось.
Сорока белобока• 13 декабря 2016
Не читала все.
Автор, помнится здесь была девушка, к которой вот тоже походим образом попались фотки любовницы мужа. Она ее очень здорово опозорила. Не помню как, но там была конкретная месть. Вроде и на работу ей высылала, и всем друзьям и родственникам. Подробностей не помню, но жизнь той попортила изрядно. Напишите от имени мужа и попросите совсем развратные фотки. Чтоб и лицо и все при все было видно. И воспользуйтесь этим! Я бы на вашем месте отомстила ! Возможно станет легче.
А в целом, можете не воспринимать мой совет, если такой подход вам не близок, забудьте :)
Успокойтесь! Думайте о малыше и сыне! Держитесь! Все будет хорошо!
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
и что? хоть развелись?
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
она начнет у него спрашивать,он поймет,что это автор писала и дурой ее выставит,
Просто Мария• 13 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
Ну Вы даете, а еще меня о возрасте спрашивали и о бабушках говорили
Ну, какой же адекватный мужчина уйдет от любимой жены - матери своих двоих детей, с окторой годами устраивал семью к побл*душке, которая голые фото шлет и осликами называет женатых мужичков. Вы что, правда в это верите? А если есть такие мужики, то я бы с таким и на одном гектаре не желала находиться, это пустышки дешевки.
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
аж противно читать такую ересть!
Сколько вам лет? В 20-25 я тоже так думала... Но с возрастом взгляды поменялись
Ответ дляCvetochekS
вот сразу видно, где молодые девчонки (или глупые женщины) пишут ((( в чем тут позор для любовницы? Наоборот, это позор для жены, так как сразу станет понятно, откуда ноги растут. Позвонят ей с недельку, и перестанут. а на жене клеймо этого глупого поступка останется навсегда. Такая ’месть’ она от бессилия. Какой нафик респект ((( Автор, не вздумайте ничего подобного делать. Не звоните ей, не пишите, любовницу в игнор.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
он именно и сказал любовнице ,что есть жена и сын