ДваДваВосемь• 12 декабря 2016

Зачем нужна мультиварка?

Что в ней вкуснее, чем обычно. Зачем она нужна и какая лучшая на ваш вкус?
Та легко!• 13 декабря 2016
не надо стоять, боятся, что выкипит, подгорит.. можно включить и уйти по делам - пришли все готово, можно с вечера поставить - на утро горячая каша и т.д. Это удобно

Неправдиша• 13 декабря 2016
чтобы закинул и ушел.. спать. гулять, на советчице сидеть
не скажу, что прям суервкусная еда, но вот у меня мультя с функцией скороварки и такое нежное мясо на плите у меня никогда не получалось, как в ней
Я не Тролль• 13 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Чтоб не стоять возле плиты.
Ну да стоим возле мультиварки
Телочка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да стоим возле мультиварки
Зачем возле нее стоять?
vorobyshek82• 13 декабря 2016
Мне очень нравится... Для того, чтобы понять, зачем нужна мультиварка, посмотрите вот такие вкуснейшие рецепты: http://www.povarenok.ru/recipes/category/308/
http://food.ua/tags/7/280
Я люблю свою мультиварку. В ней и первые блюда получаются насыщеннее и вкуснее, и каши обалденные, про бисквиты вообще молчу... Это просто супер.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да стоим возле мультиварки
Если вы стоите возле мультиварки значит вы ей неправильно пользуетесь.
Засыпал, залили, кнопку нажал и ушел. Ничего не выкипает и само отключается - в этом смысл.
У меня мультя уже 8 лет и я на плите только блины пеку, все.
Та легко!• 13 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
+++ блины, котлет, отбивные - остальное почти все в мульте, кроме еще борща. Все очень вкусно, каши рассыпчатые, мясо нежное
автор ДваДваВосемь • 13 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
а как блины????
Мания-Величия• 21 декабря 2016
Ответ дляvorobyshek82
http://food.ua/tags/7/280
а какая у Вас мультя?

vorobyshek82• 21 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
а какая у Вас мультя?
У меня Рэдмонд
Мания-Величия• 21 декабря 2016
Ответ дляvorobyshek82
У меня Рэдмонд
спасибо )