60 метров сметаны• 13 декабря 2016

Девочки, подскажите, Модна Каста

Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Первый раз сделала заказ на Модной Касте - заказала платье сестре на подарок, сегодня его получила в отделении МК. Платье не подошло, хочу сделать возврат денег на карту (добавила карту с номером, до которого числа и года она действительна и CVV код(Дура). Как быстро они возвращают деньги на карту или лучше было бы сделать возврат средств переводом на укрпочту? Можно ли как-нибудь удалить данные карты? Огромное всем спасибо за ответы.
Котик-Пупсик• 13 декабря 2016
сразу как получат от вас возврат, так и вернут, через почту дольше

автор 60 метров сметаны • 13 декабря 2016
Спасибо большое, может Вы знаете возможно ли потом удалить данные о карте?
А_Шо_Такое• 13 декабря 2016
Ну почему сразу дура? Как по Вашему все рассчитываются в интернет-магазинах))
Котик-Пупсик• 13 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
я не знаю, я не парюсь, у меня там тоже давно добавлены....
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2016
Вернут деньги в течение 4 дней. Ждите и не переживайте
Ответ дляА_Шо_Такое
Не знаю)) Я из прошлого века))) Всё покупаю в реальных магазинах наличкой))
Новопоштинская• 13 декабря 2016
Я то же возвращаю на карту ,уже года 2 точно,почему сразу дура?
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо Вам
Ответ дляНовопоштинская
Первый раз просто)) Чего-то испугалась) У меня зарплатная карточка ощадбанка и на стендах на работе висит информация, что никому нельзя давать эту информацию))

Амели на мели• 13 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну, магазину для возврата средств на карту ССv точно не нужно давать.
Ответ дляАмели на мели
На сайте без этой информации не добавлялась карта для возврата средств
Амели на мели• 13 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
ясно. Тогда какие проблемы?
у меня везде забиты карты с кодами, в местах покупок постоянных.
Девочки, может мой вопрос покажется Вам идиотским, а примут ли возврат, если целлофановый пакет, в котором было платье неаккуратно порвался (это я прочла о целостности упаковки))))
Ответ дляАмели на мели
ясно. Тогда какие проблемы?
С Вашими ответами я уже почти успокоилась, что добавила эти данные))Спасибо
Амели на мели• 13 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
:)))
я просто МК ещё возвратов не делала. А в других местах автоматом всё возвращается, без дополнительных вопросов.
Я думала Вы заполняли что-то дополнительно при отправке.
Ответ дляАмели на мели
:)))
Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, про упаковку))
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
у меня с лета на этом сайте забита карта. Ничего не воруют, если вы об этом переживаете ))) Потом сможете удалить карту.
Скользкая• 13 декабря 2016
Если на пакете осталась их наклейка(даже разорвана)- возврат заберут.На карту значительно быстрее чем переводом укрпочтой.

tanyshechka_• 13 декабря 2016
Я тоже часто возвращаю товары на МК. Сначала возврат на почту оформляла (это долго, то ли в течении двух недель, то ли в течении недели), потом перешла на карту (быстро и сразу смска от них приходит, в течении 4 дней вроде). Тоже карта с кодом зарегистрирована на сайте. Все в порядке пока. Про упаковку ...никогда не заморачивалась, все возвраты приходили как положено (они иногда сами присылают товары в ’не очень целой’ упаковке, доце вот платье прислали Воиджик, вообще, со сломанной вешалкой, так что не переживайте, все вернут ;)
Большое Вам всем спасибо девочки!))))