Интернет Бродилкин• 13 декабря 2016

А вам нравится Валерия?

Посмотрела с ней передачу Наедине со всеми. Какая же она наигранная и неискренняя. Внешне кажется такой милашкой, но мне кажется стерва ещё та. Просто одела масочку нежной женщины
Неугомонная• 13 декабря 2016
нет

Уси-пуськи• 13 декабря 2016
Да.
Чупокабра• 13 декабря 2016
вы правы стерва еще та, но жизнь заставила, жила забитой, потом...ожила с пригожиным)))
внешне уже не та, пластика ей не к лицу
Удачная• 13 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
внешне уже не та, пластика ей не к лицу
Железная тетя• 13 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Да.
Теперь я знаю кому поет певица Валерия (с)
Бензопирен• 13 декабря 2016
неееееееееееееет
автор Интернет Бродилкин • 13 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
внешне уже не та, пластика ей не к лицу
И кормит из себя такую милашку, сама женственность. Думаю приложин этот у неё пол каблуком. Пугачева хоть не корчит из себя
Чупокабра• 13 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не думаю, вряд ли, но она стала достаточно грубоватой в общении и не на камеру, на камере же улыбаясь, оскал оскалом. когда то нравилась, последние лет 6, нет
Ответ дляЧупокабра
Да, в интервью она часто резка с мужем и не скрывает раздражения

Хи хи, ну ну• 13 декабря 2016
имя валерия? ну нравится. лера, лерочка,лерчик...
всегдаДаДа• 13 декабря 2016
Нравилась в 2002 г,сейчас НЕТ
Уси-пуськи• 13 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
No problems• 13 декабря 2016
Нет, не нравится, не нравится когда пиарятся на каких-то личных проблемах, как она на своем бывшем муже. И голос ее не нравится. Ее подружка по разуму вечно страдающая Ани Лорак со своим детством в интернате.
Пегас1981• 13 декабря 2016
обожаю, голос сильный, сама красотка! Но у нас же запрещена, в чёрных списках, так что не провоцируйте бытовой сепаратизм