Анонимарик• 24 июля 2013
Девы, хочу купить зелёное платье к торжеству, что скажите
Интерисует качество !!!!
ещё кто тут такое покупал ?
Армейская• 24 июля 2013
Скажу так, что эти платья на каждой собаке. Были пару недель на свадьбе - так было аж 3 девушки в таких платьях, хорошо хоть цвета разные - а то полный аут был бы, чувствовали себя очень неуютно ......
Дедуськина бабуська• 24 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Согласна! Это было интересно прошлым летом, но ведь индустрия моды не стоит на месте, развивается, придумывает новые силуэты, так зачем-же покупать вещь по цене новой, когда все уже такое просто донашивают?
? не понимаю.....
Анонимарик
• 24 июля 2013
Ответ дляАрмейская
На торжестве я практически одна девушка.....(корпоративное торжество)
так что риска повторится нет
Анонимба• 24 июля 2013
Качество хорошее.Можете заказать у меня.Завтра делаю заказ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4895318.html
Анонимарик
• 24 июля 2013
Ответ дляАнонимба
а цена?