АнтиТроль• 13 декабря 2016
Что вы дарите на Николая своим взрослым деткам(от 12 лет)?
СтрашнаяНаташа• 13 декабря 2016
Какие-то сладости. В этом месяце купили им новые айфоны и договорились, что это подарок и на Николая и на НГ.
Перемелица• 13 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Моим 18 и 14 лет,очень ждут нутеллу.Вчера уже прикупила.Ещё планирую докупить что-нибудь с новогодней тематикой.
А где покупали? мой тоже обрадовался бы такому подарку.
Электричка• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
а можно подробней о 3д ручке
Я не очень поняла ваш вопрос. Ручка, которая рисует объемные рисунки. Посмотрите об этой ручке. ролики в Ютубе.
Бусурманша• 13 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Цвиринь• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Какие сладости дарите детям? Наборы какой тм или просто их любимые конфеты, шоколад?
Моему сыну на ДР друг подарил Макс фан, он был счастлив ))) Это и вкусно и модно )))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 13 декабря 2016
Моей старшей 13 лет, на Николая и НГ буду дарить: блокнот ’Уничтожь меня’, ’Закончи эту книгу’и ещё заказала много кожаных классных браслетов, она очень любит классные, стильные аксессуары.
Ну и всякие шоколадки, конфеты и.т.д.
АнтиТроль
• 13 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
Где заказывали?
Цвиринь• 13 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ооо, и у нас так ) 2 недели назад получил долгожданный 6S поэтому подарки на НГ будут символические )
Бусурманша• 13 декабря 2016
Мой книжку заказал Знищ цей щоденник, заказала ему набор - Знищ цю коробку. Как по мне, там такой бред, но у одноклассников есть и ему надо.
И еще хочет новую часть Гарри Поттера, но никак найти не могу (нормальную художественную, а не сценарий).
АнтиТроль
• 13 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Такую не смотрели
Зефирная попка• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Такую не смотрели
Это первая часть, уже вторая иллюстрированная вышла) Девушка пишет о 8 части, в укр. версии есть только в ’сценарном’ варианте.
Бусурманша• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Такую не смотрели
Не, нужна новая восьмая часть. Остальные 7 уже прочитал (правда другого издательства).
Бусурманша• 13 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Да!
Зефирная попка• 13 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Да!
У нас есть восьмая часть. Я еще не читала, но ребенку не оч. понравилось, т.е. интересно, но без драйва. Все остальные книги запоем читала, а эту так... прохладненько.
Электричка• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Где заказывали?
Муж покупал в каком- то интернет- магазине. Там в подарок еще давали кучу мотков разноцветной проволоки этой)
Бусурманша• 13 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Сценарный вариант? Я ее полистала и поняла, что не пойдет. Хорошо, что в интернете не заказала. Остальные книги тоже сын быстро прочитал, уже по второму кругу перечитывает и просит восьмую часть
Надеюсь найти художественную.
Зефирная попка• 13 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Надеюсь найти художественную.
Да. Я сейчас тоже в поисках. Дочка просила найти ’нормальную книжку’, нужно будет Амазон просмотреть, может там хотя бы на англ. найдется.
Сова_В_КедаХ• 13 декабря 2016
сладости, но не только деткам а всем членам семьи и себе тоже:))) равноценные пакетики с отборными конфетками:)
Бармалеина• 13 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
в 18 лет ждать нутеллу? не понимаю такого.
Бармалеина• 13 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Дочке 11 лет.
На Николая: расческу тангл, толстовку и сладости
На новый год: 3Д ручку и набор проволочек к ней разных цветов
На Рождество: Сумочку, чехол для телефона, светящуюся карту звездного неба
Вот читаю и мне мою крошку жалко, у нас на ник говорящий плакат география, на др 24 рюкзачек красивый но не дорогой, на нг пупсик. Ну и конфетки ко всему этому. Шикуете однако.
Чебураха с перцем• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
На Николая купила рубашку под джинси и хочу Гарри Поттера с иллюстрациями ( думаю , ребенок не особо обрадуется). На Нг кеды хиллис
а мы дочке 12,5 лет, на СВ. Николая купили дневники, испортить нужно, на НГ набор шпионский заказала, большой такой, с какой-то чудо-машинкой для отпечаткой и всякими причендалами. но у нас рождество раньше НГ будет, подарим айфон 7, сейчас у нее 6С ... ( Мы не в Украине, айфоны тут у каждого первого ребенка) Еще попросила колонку Гугл... но купила мужу на подарок, пользоваться все равно все будут:)
Чебураха с перцем• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
а можно подробней о 3д ручке
прикольная штука.. посмотрите в инете.. мы такое год назад своей подарили на 8 марта.. но правда нравилась около 2х недель, тепреь валяется.
Сова_В_КедаХ• 13 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
а что, ее каждый день надо покупать? или по праздникам только 6s дарят?
Николай сладости и приносит.
Чебураха с перцем• 13 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
и моей дочери не понравилась... говорит первые 7 лучше были!
Бармалеина• 13 декабря 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Николай сладости и приносит.
Да я не в этом смысле.. что в ней полезного в той нутелле? и за что её так любить и ждать. Взрослые уже.. Ну хоть не киндер-сюрприз! А нутеллу самому можно вкусняшную приготовить и торт к ней. А под подушку положить что-то не вкусняшное, но красивое. Не не еду всмысле.
Чебураха с перцем• 13 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Если на английском читает, то советую:
Diary of a Wimpy Kid
правда нам было 8-9 когда читали... но реально я сама заслушивалась, просила в слух почитать:))
Diary of a Wimpy Kid