Исправлялочка• 13 декабря 2016

Сколько в среднем стоит работа диспетчера на телефоне (Киев)?

Решила подработать в декрете. Сегодня буду обсуждать с потенциальным шефом условия работы. Пока знаю, что это прием тел. звонков и рассылка информации по интернету. Приблизительная занятость с 9-21 (отвечать на звонки). Реальный объем звонков и рассылки не знаю.
Да, я блондинка!• 13 декабря 2016
я когда-то на телефоне работала в службе ’девочек по вызову’, но там ЦА была иностранцы и требовалось знание английского, платили 100 долларов в неделю, отвечать требовалось круглые сутки, но за день было с десяток звонков. из которых только 2-3 требовали дальнейшего созвона и организации, остальные были пустыми прозвонами
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2016
Мне 2500 грн. в месяц платят, пятидневка: понедельник 8.00 - 15.00, вторник-пятница 8.00 - 17.00, с 12.00 до 12.30 перерыв. Находится надо возле телефона и компа, но звонков не много
И.О. человека• 13 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
работа на дому?
а больше не нужны диспетчера ?
ищу такую работу
автор Исправлялочка • 13 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо. Это уже ближе к теме.
Приблизительно так и рассчитывала на сумму в районе 3000.
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
работа на дому?
а больше не нужны диспетчера ?
ищу такую работу
Нет, не нужен. У меня много подружек, которые просят, если будет нужен диспетчер, рекомендовать их
Ширли-Мырли• 13 декабря 2016
а как искать такую работу,вы свое объявление о поиске работы давали?
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Знакомый предложил, совершенно неожиданно для меня было