Мона Лиза• 13 декабря 2016

раньше не могла купить платья, потому что денег не было, а теперь

потому, что уже фигура не та....... вот так и живем
Телочка• 13 декабря 2016
Под любую фигуру можно подобрать платье

Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляТелочка
Под любую фигуру можно подобрать платье
это джинсы не под любую подойдут, а платье создано для женщин, его можно подобрать на любые параметры
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляТелочка
Под любую фигуру можно подобрать платье
Я не могу носить платья. Зимой холодно, а летом, осенью, весной очень трутся ноги. Такая форма ног.
автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
та не, раньше можно было тыкнуть в фото на мониторе и не переживать, что не сядет, а ща.. надо переживать, что б в сисях село, на попе красиво, талия та же
эхх, где мои 25 лет
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Платье создавалось под панталоны. Сейчас такое не носят.
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
А сколько Вам лет, что фигура уже не та?)
автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
хорошо уже за 35...
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
эхх, где мои 25 лет
Обычно платья первой линии из плотных тканей садятся отлично и скрывают все недостатки.
автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а и в спортзал не отправляйте
он не поможет, но то уже такое

автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
та нет у меня недостатков, я о том, что в определенном возрасте уже не купишь то, что нравится, потому, что уже странно будешь выглядеть в свои уже за 35
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
а и в спортзал не отправляйте
он не поможет, но то уже такое
Сходите в бутик хороший, типа хелен марлен. Там Вам
консультанты подберут идеальное платье
Зефирная попка• 13 декабря 2016
Что вам мешает пойти в зал, начать правильно питаться и иметь ту фигуру???
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
А что Вам хочется? Мини юбки, кожаные шорты и лосины?
автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ага, и платье в обтягон красивое длинное с голой спиной, эхх
автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
вот вы и ходите, я уже свое отходила
автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
консультанты подберут идеальное платье
та, то не то, там на работу одежка
а хочется эххх..тряхнуть стариной, красоты на грани пошлости хочется
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
Ну длинное платье с голой спиной и в 40+ можно надеть, если фигура позволяет
Зефирная попка• 13 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
вот вы и ходите, я уже свое отходила
Я и хожу))) и вам советую)))) мозг отдыхает от проблем, а тело приобретает идеальные формы
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
вот вы и ходите, я уже свое отходила
Ой-ой... Вам ведь еще даже нет 40, а такие речи...
Даже в этом возрасте можно иметь отпадную фигуру - попу орех и красивую спинку!

автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а еще в этом возрасте можно иметь раздробленный позвоночник и спицы в костях

а попа как орех и так у меня есть
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза

а попа как орех и так у меня есть
Зато у Вас есть деньги. Не бывает так, чтобы было ВСЕ.
автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
от этого и грустно
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
от этого и грустно
Не думайте о плохом, тем более, если оно непоправимо. Концентрируйтесь на хорошем
автор Мона Лиза • 13 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
та ладно, я так и делаю, просто вот сижу выбираю платья на корпоратив и эх ... как в молодости хотелось но не моглось. а сейчас вроде бы можеться в фин плане, но по фигуре уже не то...и нужно опять ехать куда то, что то искать с примеркой, что б там село, там тоже и т.д..
Идеальная оптимистка• 13 декабря 2016
поэтому купила абонемент в спортзал
и какой смысл страдать о платьях с раздробленным позвоночником? ничего, подлечитесь, еще будут платья, даже если в коляске остаток жизни придется провести