Солнечный зайчик• 13 декабря 2016
Если не отвечает работодатель, теребить?
Вчера на работа. юа нашла вакансию, отправила резюме. Почти мгновенно пришел ответ, что если мне подходит, чтобы я написала и пришлют пробное задание (копирайт).
Я вчера ответила, сегодня письмо продублировала и тишина...
Теребить ли дальше, вдруг письмо затерялось или ждать?
Брюльтик• 13 декабря 2016
вы лучше за другое ’потеребите’
а если серьезно, им видимо ваши условия не подошли либо ожидают резюме других кандидатов
че надоедать?
раз напомнить можно дня через 3 и все
че надоедать?
раз напомнить можно дня через 3 и все
PORKA• 13 декабря 2016
прям мгновенно? на разводняк похоже - раздают тестовые разные соискателям, денег не платят и работу сдают
PORKA• 13 декабря 2016
Ответ дляAny
анекдот о настойчивых знаете?
подождите, люди тоже спят, ТЗ составить тоже врем янадо, может они только выывесили. потом всем отошлют пробное оновременно
автору уже прислали пробное
причем. практически сразу
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2016
Теребят что-то другое.
Ждите до завтра. А там будет видно. Ведь рабочий день только начался.
И посмотрите, на всякий случай, вдруг в интернете есть отзывы об этой компании.
Брюльтик• 13 декабря 2016
Ответ дляPORKA
автору уже прислали пробное
причем. практически сразу
так может как раз у компа были
а может и кинули, тереби не тереби
PORKA• 13 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
так может как раз у компа были
а может и кинули, тереби не тереби
больше похоже на автоматическую рассылку
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2016
Ответ дляPORKA
автору уже прислали пробное
причем. практически сразу
Внимательно читайте: Почти мгновенно пришел ответ, что если мне подходит, чтобы я написала и пришлют пробное задание (копирайт).
Пришлют и прислали - это не одно и то же.
В том-то и проблема, что не прислали.
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Кстати, да.
Поэтому я и говорила, что поищите в интернете, вдруг на них есть отзывы.
Брюльтик• 13 декабря 2016
а вообще, судя по названию темы, со словом ’теребить’, я так думаю, что пробное задание может не соответсвовать требованиям... не подошло, никто его не оплачивает, это ж нормальная практика
PORKA• 13 декабря 2016
Ответ дляAny
тогда тем более странно сразу ответа ждать. И копирайтер, который ’теребит’ - это уже весело
Здесь соглашусь
да лан
я одного ’теребила’ полтора месяца - работали, все было ок, потом сослались на некие ’технические неточности’ в текстах и попросили время на проверку всего написанного
вот когда проверка эта заняла втрое больше времени, чем написание - я его именно теребила, нудела и зудела, как ни странно, вызудела свои деньги))))
Солнечный зайчик
• 13 декабря 2016
Ответ дляAny
анекдот о настойчивых знаете?
нет, там уже существующий проект
Солнечный зайчик
• 13 декабря 2016
Ответ дляPORKA
там 10 грн за текст - не так уж и много
Брюльтик• 13 декабря 2016
я просто раз исправляла тескты ’гениального’ копирайтера, наржалась вдоволь
он тоже 5 статей накатали и ему не заплатили, ясное дело, на фиг заказчику платить за текст, который размещать никто не будет, ибо это ересь, а не материал
PORKA• 13 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
даже ’подошло’ могут не оплатить - и это тоже нормально, если всем соискателям раздают идентичное тз на тест - нифига его оплачивать?
Солнечный зайчик
• 13 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
мне не прислали ТЗ
Солнечный зайчик
• 13 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
я пишу грамотные уникальные тексты, так что с этим проблем нет
Я ТЗ все еще жду пока
Брюльтик• 13 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я ТЗ все еще жду пока
отлично) значит будут заказчики) не будьте слишком настойчивы просто, во всем мера важна
Брюльтик• 13 декабря 2016
Ответ дляPORKA
так размещайте его где-нибудь, например, свой блог создайте
текст автоматически становится неуникальным и тогда не имеет ценности, вот и все..
так сложно до этого додуматься?
Солнечный зайчик
• 13 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
если б работала с ними, то уже бы 100-150 грн за сегодня заработала
Брюльтик• 13 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
там 10 грн за текст - не так уж и много
хотите тексты по 15? мне рпислали задание, естественно, я не буду за такую цену писать
как раз про ’теребить’
темы для категории 18+, писать сео-тексты про секс
как раз про ’теребить’
Брюльтик• 13 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
это что, 15 тысяч знаков за 3-4 часа??? однако...
Солнечный зайчик
• 13 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
как раз про ’теребить’
там не за 1000 знаков, а короткие и уник 70%
Солнечный зайчик
• 13 декабря 2016
Ответ дляAny
за 10 грн? или Вы себя недооцениваете, или переоцениваете
я пишу за 20 грн за 1000, но заказов нет
а это хороший вариант 10-15 грн за короткие описания
PORKA• 13 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
так сложно до этого додуматься?
ну не хватало мне личного блога со статьями обо всем на свете
я тз рассматриваю как собеседование - вы же не просите деньги с потенциального работодателя за потраченное на собеседование время? вот и я не прошу и не парюсь за их оплату и дальнейшую судьбу, поскольку пишу я достаточно хорошо, чтобы получать проекты, а не отказы по результатам тестовых заданий - а это бОльшие деньги, чем 1-2 тысячи знаков)))
PORKA• 13 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
я тут давеча раздавала рерайты по 35 вмр, тестовое человек 10 попросили, написал один, после небольших замечаний и вопроса об объемах - пропал, так и не поняла шо то було?
Солнечный зайчик
• 13 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Я регулярно просматриваю тут темы в поисках работы, не видела такого.
Что такое вмр не знаю, но если есть какие-то предложения - рассмотрю