Пусин Кукин• 13 декабря 2016
первый раз увольняюсь, что мне должны выдать на руки?
подскажите пж, увольняюсь первый раз, оф работа в гос учебном заведении, мне должны только трудовую отдать или чтото еще?
Пусин Кукин
• 13 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
зарплату, отпускные и пендель))))
это уже есть))) меня документы интересуют
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2016
Зарплату, трудовую, мед. книжку ( если есть) , отпускные ( если не отгуляли).
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Какие документы?
Гага Газу• 13 декабря 2016
з/пл, компенсация отпуска, если не успели отгулять, материальная помощь или выходное пособие, если предусмотрено.
Пусин Кукин
• 13 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какие документы?
трудовая и все? мед книжка - вот подсказали, спасибо, а то забыла бы
Пусин Кукин
• 13 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
отпуск у преподавателей летом стабильно, я так понимаю мне ничего не положено сейчас
Регионщица• 13 декабря 2016
1.Возьмите справку о том,что Вы работали с .... по.... на должности .....
2.Справка о доходах .
3.Трудовая
4.Мед.книжка
5.Акт приема-передачи дел ( если передавали дела или документы)
2.Справка о доходах .
3.Трудовая
4.Мед.книжка
Гага Газу• 13 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
если Вы отгуляли весь отпуск летом, то тогда да
Регионщица• 13 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Положена компенсация .
Регионщица• 13 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
А компенсация за сентябрь,октябрь,ноябрь ?
Гага Газу• 13 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
А какая может быть компенсация за Сентябрь, октябрь, ноябрь?
Регионщица• 13 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
По закону компенсацию отпуска начасляют за фактически отработанное время.Человек же работал эти месяцы - вот и заработал себе дни отпуска
Регионщица• 13 декабря 2016
Так, в абз. 2 п. 6 Порядка № 346 указано: лицам, которые до увольнения проработали МЕНЕЕ 10 месяцев, компенсацию предоставляют пропорционально отработанному ими времени (из расчета продолжительности ежегодного основного отпуска за каждый отработанный месяц — 5,6; 4,2; 2,8 календарных дня соответственно в случае продолжительности ежегодного основного отпуска 56, 42 и 28 календарных дней)