Бабайко• 24 июля 2013
Помогите выбрать куклу.
Приветик девочки.Помогите мне выбрать куколку для моей дочери.Она хочет вот такую куколку Скелиту.Из коллекции Монстер Хай. Она стоит 350 гривен.Мне нужно ваше мнение.Стоит ли покупать такую дорогую куклу моей дочери?И нравится ли она Вам?
Засомневаю• 24 июля 2013
Главное, чтобы она нравилась дочери, при чем тут мы. Если дорого - приурочьте к празднику или достижениям каким-то...
Мелочунь• 24 июля 2013
Хочет-покупайте. Моей по убыванию из Монстер Хай нравятся: Оперетта, Дракулаура, Лагуна, Френки.
Весенний Марафон• 24 июля 2013
Ну столько уже обсуждений по поводу этих кукол. Сегодня уже парочку обсуждали. Все обсуждение сходится к одному: если есть возможность брать такую куклу, то берите, ребенку она ведь нравится. Но лично я противник таких игрушек. Уж как-то чересчур детям нравятся все эти зомби-вампиры-мертвецы. Только такие мультики и фильмы готовы часами смотреть, можно и без смысла.
marinaBraun• 24 июля 2013
У меня дочка поклоница монстряшек,у неё 3 или 4 куколки.Я бы с удовольствием купила ей Скелиту Калаварес.
А что вас смущает?Цена?Если есть возможность-побалуйте маленькую свою
marinaBraun• 24 июля 2013
Постучитесь ко мне в личку,подскажу продавца,у неё эта куколка за 300,0 и много-много новых.
Гороховая• 24 июля 2013
А НЕ ВАШ ЛИ ЭТО ВОПРОС УЖЕ СЕГОДНЯ ЗВУЧАЛ ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168283 ... ну сколько можно уже с этими куклами, достали чес. слово, нравится- ПОКУПАЙТЕ !!!
Бабайко
• 24 июля 2013
Ответ дляГороховая
Простите это не мой вопрос.
Белочкой зови• 24 июля 2013
Ответ дляБабайко
Простите это не мой вопрос.
Не верю, вопросы один в один
Печенюшка• 24 июля 2013
Я бы такую дорогую не покупала ... погуляет неделю и будут валятся в ящике с остальными ))))
Мы вот глобус большой с подсветкой за 250 грн. купили - это хоть полезно ...... а кукла за 350
Безберлоги.ру• 24 июля 2013
Уродство какое то!!а нормальные куклы человеческие не монстры уже не впечатляют?
wasilchenko• 24 июля 2013
дети поехали на них. в Харькове на Барабане подделки по 40-50грн продают) может поможет))
wasilchenko• 24 июля 2013
Ответ дляНикуська
У меня дочь коллекционирует монстриков, уже больше 90 шт. в коллекции, Скелита одна из самых необычных, я бы конечно купила, сколько того детства...
90 штук?? Вам галерею пора открывать!! Фото в студию!!))