СМСница• 13 декабря 2016

Столовые приборы - порекомендуйте

Порекомендуйте хорошие столовые приборы (желательно комплект чайная ложка, столовая ложка, вилка, нож). Для ежедневного пользования, нержавейка
Лапка• 13 декабря 2016
steelay

Лапка• 13 декабря 2016
вот эта серия отличная!
КротоТо• 13 декабря 2016
Сейчас акция в эпицентре на столовые приборы на 6 персон, около 350грн, был под 700.
Тушь для2го класса• 13 декабря 2016
согласна на счет Эпицентра, там куча-куча столовых приборов. Хотите россыпью, а хотите в упаковке. На любой бюджет.
автор СМСница • 13 декабря 2016
Steelay посмотрю, спасибо
В эпицентре - производство Китай?
автор СМСница • 13 декабря 2016
Ikea кто-нибудь покупал? Как по качеству? Смотрю, наборы с разницей в 2-3 раза по стоимости, но все из нержавейки, не пойму, почему в цене тогда такая разница
Тушь для2го класса• 13 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Steelay посмотрю, спасибо
В эпицентре - производство Китай?
видела разные производители. Понятное дело, что не Китай и в цене будет не бюджетный вариант. Там вообще посуда подорожала!
Но я пользовалась предметами не из упаковок (поштучно брали), но очень даже неплохое качество.
Кофр для ноги• 13 декабря 2016
Брала свои совсем недавно в Метро, там выбор не большой-но именно там купила то что хотела по 12 шт в наборе. В Эпицентре всего много но или дорого или никакое.
Лапка• 13 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
+1 Меtro

автор СМСница • 13 декабря 2016
В метро - какой фирмы брали приборы?
Лапка• 13 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
В метро - какой фирмы брали приборы?
нонейм Stainless Steel 18/10 но без названия на приборах и Steelay. Steelay значительно выигрывают в эргономике!
автор СМСница • 13 декабря 2016
Спасибо!
автор СМСница • 07 января 2017
Ответ дляЛапка
steelay
Спасибо за наводку, на днях получила ложки, вилки, ножи - качество супер, выглядят презентабельно и по адекватной цене. Правда, столовые ложки пришли не такие, как заказывала - отличаются кардинально по внешнему виду от остального комплекта, поставщик сказал, что это новая партия по евро стандартам, хотя я больше склоняюсь к тому, что это другая модель или плохо отшлифована. В общем, столовые отправила на замену, а десертные/чайные/коктейльные ложки/вилки/ножи классные.
Лапка• 07 января 2017
Ответ дляВундерКИНГ
отлично, и столовые верно что вернули ;)