Прикуси Язык• 13 декабря 2016

Муж говорит иди на работу

У меня свой Интернет магазин
Продажи за последние 25 дней
вал 11600
чп чуть больше 5000 грн
киев
несезон
еще налоги надо платить
плюс многое вкладываю в продвижение
интересна эта тема
в деньгах не нуждаюсь
вы бы пошли на ставку с 9-18?
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
чпшник у меня муж, все на него, он и так платит свои налоги
дальше
странная вы, меня никто не контролирует, работа выполнена полностью и в срок, а то, с кем я разговариваю, странный у вас вопрос, с кем хочу с тем и разговариваю, у нас не контролируют личные звонки
и да, я хороший спец по-этому работаю уже больше 10 лет, и да, меня ждали с декретного отпуска и да, мне пофиг верите или нет
вы на руководящей должности?
на меня сейчас работают молодые девочки (до 25 лет все). если б они в рабочее время решали свои вопросы, я б с ними попрощалась.

Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
вы еще и резкая как прости Господи он самый)))фантазерка)))ну помечтайте
хотя кто знает какие у вас там отношения с шефом;)
фантазерка у нас вы и судя по всему совсем не умеете управлять и вести бизнес
по-этому видать вас муж и отправляет на дядю работать, потому что это дешевле, чем содержать вас и ваш ’бизнес’
Армейская• 13 декабря 2016
А что такое вал 11600? Прошу прощения, если я дремучий вопрос задала
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
вы на руководящей должности?
я о том же))))
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
почему же? у меня есть сотрудники, которым я плачу зп, предоставляю список обязанностей, которыми они занимаются. свободное время у них в обед 1 час. всё. остальное время у них занято делами.
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
ну в смысле продаж на 11600 грн
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
тролль)
Трынди-брынди• 13 декабря 2016
смотрю здесь все такие крутые собрались...бизнес вумен...
Армейская• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну в смысле продаж на 11600 грн
Это товарооборот или чистая прибыль?
Тогда что это? чп чуть больше 5000 грн

автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
Это товарооборот или чистая прибыль?
Тогда что это? чп чуть больше 5000 грн
чистая прибыль
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
вы на руководящей должности?
конечно
и мне уже далеко на 25 лет и я вам еще больше скажу, своим я разрешаю решать вопросы, знаете почему? потому,что я не циклюсь на том, кааааак решается и делается процесс работы, мне важен результат и качеств
главное результат работы, если нужно уйти раньше, иди, но мне все равно что и как, главное что б тот обьем работы который на вас возлагается был выполнен в срок и качественно, если нет.. то без разговоров досвидос
компания оплачивает только рабочие звонки, они отслеживаются, по личным номерам никто сводку не делает
интернет в свободном доступе
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
да какие там бизнес вумен)
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
конечно
интернет в свободном доступе
набор слов, поток сознания)
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
какими делами оно у них занято? вы их контролируете? отслеживаете личную почту, личные сообщения? или как?
Трусиковед• 13 декабря 2016
хочу фитоняшку
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
конечно
интернет в свободном доступе
если это продажи, то у менеджеров идут исходящие звонки, прием и обработка заказов. это делается нон-стоп. какой объем работы? если день расписан.
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
набор слов, поток сознания)
мда, судя по вашим ответам вы и бизнес как небо и земля
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
мои сотрудники разговариваю по телефону судя по всему круглосуточно,
как вы определяете то, чем они занимаются?
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
мои в свободное время делают ихсодящие звонки. т.е. утром решают поступившие заказы, обрабатывают их, отпускают курьеров и делают звонки, параллельно принимая новые заказы. нет заказов, проверка - сколько исх звонков было сделано. за эти звонки сумма бонуса к зп больше, чем за входящие. они заинтересованы их делать. если будут просто просиживать штаны, то не будут получать тех денег, которые я плачу. но я за работу плачу.

автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
))))да-да-да, канешно
вы и бизнес-синонимы)
Армейская• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
чистая прибыль
Я скажу за себя. Я бы не пошла работать на дядю уже даже, если бы мне предложили не 15 тыс в месяц, а 25-30 тыс. Уже не смогу просто. Я как вспоминаю прошлую жизнь, меня охватывает ужас. Утром уходишь - еще темно, вечером возвращаешься - уже темно. Приходишь домой настолько уставший, что не хватает сил даже покушать, просто купаешься и падаешь спать. О личной жизни речь вообще не идет.

Сейчас у меня тоже интернет-магазин, начинала с нуля, с работы в ВК и первое время прибыль была всего 3-5 тыс грн в месяц. И даже тогда я не опускала руки и не бросала свое дело и не шла работать в офис. Потому что в своем бизнесе у вас всегда есть перспектива. Чуть больше усилий/умений/на третинг сходить/канал продаж сменить/попробовать новый и т.д. - и результат будет обязательно выше.
Это если рассуждать только о деньгах. Развивайте свой бизнес - и будет вам счастье.

Если же речь идет о том, что вы сидите дома, вам скучно, или вашего мужа раздражает, что вы все время дома - то это уже совсем другой разговор.
Я тоже дома работаю, но и муж мой тоже. У нас общие интересы, мы планируем день, как хотим, и времени проводим вместе просто вагон. На всякие мероприятия, тренинги, фестивали вместе ходим. Нам не скучно и мы развиваемся одновременно. И платья есть, где выгулять))
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
когда идет акция, которая нравится клиентам, поток звонков безумный, при этом девочки успевают делать и исходящие звонки, зная, что постоянные клиенты возьмут тоже по такой цене, а это хорошо поднимает их зп. правда, такое было 1 раз пока. но это стимул, помучить зп в 2 раза! больше, чем та, на которую она устраивалась.
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
ну вот, а если я к примеру к продажам на работе на дядю не имею никакого отношения совершенно, у меня другое направление и мне не звонят и я не звоню...то.??? я делая работу могу спокойно трындеть по телефону сколько хочу, так же и мои все, которые не имею совершенно никакого отношения к продажам, есть заказ делают, сделали свободны
по-этому я могу и принимать свои личные звонки, и отзваниваться и оформлять заказы и отправлять их тогда, когда это удобно мне
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляАрмейская

моего мужа никогда нет, он просто переживает за мою социализацию и умение строить отношения. Говорит, ты их строишь только как оператор, принимающий звонки и заказы)
На свой магазин и товар заработала сама, когда-то помню даже ночевала на работе-в период годовой отчетности.
Но зп были хорошие, пр курсе 8, каждый год получала в виде бонуса больше 3000 дол, и страховка у нас была, и зп ежемесячная полторушка.
Мне это помогло очень, я знала за что я работала 10 лет, но с ребенком это нереально, в свободном графике свои просто неральные плюсы
Армейская• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Если у вас действительно проблема с социализацией, то может, и имеет смысл, что-то поменять. Это должна быть работа не просто в офисе штаны просиживать, а работа с поставщиками, руководителями и т.д. Чтоб было общение извне, помимо женского террариума в офисе.
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
тут много факторов.
1. вы начальник(это ваш бонус, перед просто менеджером)
2. ваш начальник очень лоялен. не все готовы пойти на такое. даже если вашу работу вы можете сделать за час, то многим начальникам не понравится(мягко сказано, что вы занимаетесь не рабочими моментами на работе). кстати, а ваш начальник в курсе, что у вас объем работы такой маленький?
3. характер. вы активная, пробивная, возможно наглая. другой человек может просто не рискнуть в наглую на рабочем месте заниматься своими делами. правада, может поэтому они и не начальники?
мои девочки при мне не занимаются своими делами. я не разрешаю.
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
я вам так скажу, я когда то в молодости работала в кол центре тв магазина, даже тогда мы умудрялись разговаривать и по собственным вопросам
я по-этому выше и написала, что моя работа на дядю никак не влияет на мою работу на себя. потому как они между собой не имеют никакой связи и третий бизнес, ( тур) он вообще отдельным вариантом идет но он как раз тесно взаимосвязан с работой на дядю
как то так
конечно же, если мадам пойдет работать туда, где нужно все время висеть на рабочем телефоне офиса то свой бизнес будет похерен, а если нет, то почему не пробовать?
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я сейчас тоже в свободном полете. сын - второклассник. я с ним сейчас.
Gra_Nata• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а чего фантазерка-то?
я тоже так в свое время делала. Инет магаз. открыла работая на предприятии. Рабочим транспортом и водителем пользовалась для отправки своих посылок.
На звонки спокойно отвечала в рабочее время, никто меня не контролировал.
Потом еще и помещение сняла, магаз. открыла. Сама работала на предприятии, и девочку наняла продавцом. И всебыло бы хорошо, если бы не началась война.
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
как то так
я тоже начинала с колл-центра. если б мне тогда мои знания сейчас, я б тогда ездила уже на машине, будучи просто менеджером. а не просто аллллё :)))))) сейчас всё иначе.