Прикуси Язык• 13 декабря 2016

Муж говорит иди на работу

У меня свой Интернет магазин
Продажи за последние 25 дней
вал 11600
чп чуть больше 5000 грн
киев
несезон
еще налоги надо платить
плюс многое вкладываю в продвижение
интересна эта тема
в деньгах не нуждаюсь
вы бы пошли на ставку с 9-18?
Gra_Nata• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Блин, если рядом есть хоть одни свободные уши -через 30 секунд полофиса будет знать что вы продаете еще что-то а не только по профил.,поэтому не нужно рассказывать здесь, плииз
я работала, знаю
видимо не там вы работали))))))
у нас из сплетниц только бухгалтера и продажники были. А я сидела от них этажом выше.
Со мной конструктор, нач. производства и переводчик.
конструктор сам подрабатывал делая курсовые.
может вас не любят в офисе? о моей деятельности многие знали, сами у меня тарились, но никто с жалобами не ходил.

]Mrs.Сексуальность[• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
ну что поделать, жаба она такая, душит вас
кстати я и посудомойкой была, в 21 год, когда в Киев переехала, днем секретарем, ночью мыла посуду( потому что сразу платили) а на выхах на дарынке работала продавцом
представляете? и спала по 3 часа в сутки
вот доработалась и до дирехтора, которого любят ценят и уважают
а вы можете и фантазировать вместе с автором
Удалено администрацией...
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляGra_Nata
видимо не там вы работали))))))
я да) в финансовом отеделе аналитиком была и менеджером по мсфо отчетности
и это была жесть
если у вас получается, может и мне поработать так?)
реально не знаю как искать работу )с отдельным кабинетом-это правда траблы-разве что удаленку
хотя мне именно общения не хватает
нет все-таки, летом будет запара
Я-Тетянка• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
конечно
и мне уже далеко на 25 лет и я вам еще больше скажу, своим я разрешаю решать вопросы, знаете почему? потому,что я не циклюсь на том, кааааак решается и делается процесс работы, мне важен результат и качеств
главное результат работы, если нужно уйти раньше, иди, но мне все равно что и как, главное что б тот обьем работы который на вас возлагается был выполнен в срок и качественно, если нет.. то без разговоров досвидос
компания оплачивает только рабочие звонки, они отслеживаются, по личным номерам никто сводку не делает
интернет в свободном доступе
а мне нравиться как отвечает эта девушка(женщина, не знаю).моя мечта работать на себя, пока не знаю с чего начать и чем заняться, энергии много, деньги есть на открытие.
Я-Тетянка• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
набор слов, поток сознания)
Извините автор, но по-моему вы завидуете.
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляЯ-Тетянка
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
ооо, тренинги тренингам рознь
к этому нужно очень грамотно подходить, оочень смешно выглядят натренингованые люди, могу сказать так, тренинги хорошо но доля человечности обязана быть и кроме продаж, звонков и т.д. нужно проходить психологию людей, что б определять как с человеком разговаривать как тренингованый спец или как просто человек. которых хочет вам помочь
что б не было как на картинке
я тренинги больше для себя устраивала. но, сейчас раз в 2-3 недели приезжает человек, который делает анализ звонков с девочками, указывает на ошибки, рассказывает как нужно и т.д. после тренируются на практике с новыми умениями.
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И на советчице висит, звездА:-)
я не звезда, но у меня тоже свой бизнес. тут сижу в свободное время. ребенок на тренировке, мне нечем заняться.
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
вот вам верю;)успехов в бизнесе

Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
вот вам верю;)успехов в бизнесе
большое спасибо! и вам всего хорошего! не сдавайтесь. самое темное время - перед рассветом:))) всё в наших руках
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
самое темное время перед рассветом-замечательно сказано;)
Я-Тетянка• 14 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
Леди И, пож.расскажите с чего начали и как построили свой бизнес? Чем занимаетесь?