Зоркая Зорро• 13 декабря 2016

Почему беременным нельзя суши ?

Врач запретил есть суши . Почему ? Из-за свежей ( мариновпнной) рыбы ?
Я же дома могу и с вакумной упаковки приготовить.
Или причина в другом?)
Пышечка• 13 декабря 2016
Да из-за сырой рыбы. Плюс рис крепит.
ВсеЧетко• 13 декабря 2016
глисты
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2016
Там глистов сотни!
Дама-мадама• 13 декабря 2016
Делайте с проготовленными продуктами. Малосольную рыбу лучше не есть
Швидка Настя• 13 декабря 2016
потому что в Украине крайне редко встречается рыба, пригодная для суши (вопрос свежести)
автор Зоркая Зорро • 13 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Да из-за сырой рыбы. Плюс рис крепит.
Спасибо.
автор Зоркая Зорро • 13 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Да да. Я поняла уже.
фрау Гитта• 13 декабря 2016
из-за паразитов. например, токсоплазмоз очень опасен при беременности.
нужна термообработка рыбы.
автор Зоркая Зорро • 13 декабря 2016
Рыба которая в вакумной упаковке, она же не опасная ?
Форточка с диоптриями• 13 декабря 2016
Глисты.

Я люблю суши, отказаться не могу, приходится пить вормил периодически, штука токсичная очень.
Во время беременности суши не ела.
Посудомойка• 13 декабря 2016
Я ела, но только с угрем копченым или креветками) они ж не сырые - можно
Тарабарщина• 13 декабря 2016
я ела пару раз, очень хотелось, ничего страшного не случилось
vikka2004• 13 декабря 2016
Я тоже ела, когда ну ооочень хотелось, и с копченым угрем выбирала
Играюся• 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
А я постоянно только такие и ем)))
lekamam• 13 декабря 2016
муж мне покупал суши только с термически обработанной рыбой. Жаренный лосось, угорь и т.д. Ну не могла я от них отказаться, не могла.
Я такая наивная• 13 декабря 2016
Я ела беременной суши. И сейчас кормлю тоже ела пару раз. Все живы и здоровы пока