ХикориДикори• 13 декабря 2016
Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно
Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляTat80
какого года выпуска холодильник?
не знаю, мы купили 6 лет назад
Та легко!• 13 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Да уж. И ребенка жаль и Вас тоже.
Пусть на Вас нападут деньги
Желаю вам!
Болтушка Му• 13 декабря 2016
А вы встали на биржу труда или как оно там называется, что бы пособие по безработице получать??? наверно кто то спрашивал уже??
вентиляторная• 13 декабря 2016
Ответ дляПапобус
добавить яйцо и молоко/кефир и сделать блинчики или оладушки
а можно и без молока и кефира:
По нынешним временам молоко и кефир -уже роскошь
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
Я мама в декрете,мне такое не положено
Ответ дляХикориДикори
я не на бирже, частные заказы ищу, чтоб сразу деньги платили, а не собирать на вывод
Вне биржи стоят от 100р за 1000 и больше. Но вы на фрилансе, веблансе ищите, а не на олх. Да придется вебмани завести, но это лучше, чем за копейки работать.
Не агитирую биржи, но 4 года опыта - время искать крутых заказчиков, если вы пишите хорошо. Освойте сео-копирайтинг - он стоит дороже.
Каплунов ’Копирайтинг массового поражения’ - прочтите! Я подала заявки по его стилю - и 2 заказа по 100р за 1000 отхватила
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляTat80
я купила 10 лет назад
сутки морозилка не размораживается
разумеется я её не открываю сто раз тогда
сутки морозилка не размораживается
может, у Вас крутой
у нас Индезит
пара часов и он разморожен
у нас Индезит
пара часов и он разморожен
Папобус• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
отключили на всю ночь (или примерно так), с тех ягод стала каша, никакие 2 суток он не держит, утром под ним была лужа
все у вас не складывается и денег нету, и ’1000 грн ушла’, и холодильник потек, и посылка не пришла, и где мужа з/п непонятно где и вы долги отдаете какие-то
Простите, но как говорит моя мама: плохому танцору и яйца мешают
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Дык, капуста, говорите, обнаружилась
не знаю, у кого, у нас нет ее сейчас
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2016
Ответ дляtasik6
ну смотрите, делаете тесто мука, вода если есть яйцо хоть одно то его тоже можно солите. делаете тесто, раскатываете его, режите на полосочки и каждую полосочку на ромбики, скручиваете типа клецек
бросаете в горящую воду. варите до готовности
отдельно обжариваете лук до румяной корочки, в тарелку клецки сверху лук и ну хоть какая то еда
если есть чеснок, то чеснок перетереть и в тот чеснок клецки эти
было в детстве самое любимое блюдо у бабули
правда называется это не клецки, но не могу вспомнить
Я так часто делаю.
А ещё можно овощами ’спасаться’. Из кочана капусты можно сделать начинку для большого количества пирожков.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляПапобус
мужа зп мы всю отдаем за аренду почти, он получает 20 числа, все, что осталось - уже проели
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Это не стеб, а реальная жизнь.
Я попросила маму помочь, понимая, что будет трудно.
Она выслала нам посылку, та уже неделю как застряла где-то.
Должны были еще в пятницу получить (так обычно всегда доходила), а до сих пор нет
У вас еще и родители есть? Почему вы не переезжаете в родной город, там хоть за жилье платить не надо. Сколько муж зарабатывает здесь?
Голубец• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
дык, начинки нет никакой
Автор, вот честно - у вас ПОЛНОСТЬЮ пустой холодильник и морозилка ? пожалуйста, можно фото ? ну вот не верю я в это.
Папобус• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Я мама в декрете,мне такое не положено
а чего ж мама в декрете? ребенк ведь в сад ходит
Простоваля• 13 декабря 2016
Ответ дляПапобус
есть еще один
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
ребенок ест в саду
на вечер хотела картошку, но увы, будем ждать папу
Так вы сами недавно темку создавали, что все наладилось, там вам предложений с десяток накидали по поводу объявлений? Не сложилось, Танюш?
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2016
Ответ дляГолубец
И мне интересно, как это вообще осуществимо? Только если брать ровно пол-морковки и просить отрезать треть капустинки. А где крупы? Как в доме может вообще не быть каш? За булку для ребенка можно было кг перловки или пшеницы взять.
Ответ дляХикориДикори
Вы спросили, что он будет завтра есть.
Ребенок ходит в сад через день сейчас.
А дочка где?
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
нас уже двое
трое походу) Легендарная Таня или как там ее?)