{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2016
Треснуло стекло у стиралки(
Купила машинку автомат в Эльдорада 28.11. Постирала 2,5 раза, то есть третий раз не удалось достирать, при функции "полоскание" треснуло стекло. На гарантии, обратилась в сервисный центр. Оставила заявку. Обидно, что купили оплатой частями и внесли только одну часть, всё ещё впереди, а уже такое.
У кого было подобное?
{СоJIнТсЕ}
• 13 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Очень обидно((( а что за машинка?
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА CANDY CS4 1272D3/2
Обидно до ужаса. С деньгами итак туго, а тут такое.
Кыся-брыся• 13 декабря 2016
это явный брак. Там же стекло как в иллюминаторе самолёта- фиг разобъёшь не постаравшись.
У меня LG и Самсунг машинки - одна 8 лет проработала, самсунг вот уже 6-ой год.
{СоJIнТсЕ}
• 13 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Это заводской брак.
Добивайтесь обмена-возврата.
Подскажите, по поводу обмена-возврата куда обращаться, в магазин?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 13 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Для начала, да, обратитесь в магазин, они должны вас сориентировать в дальнейших действиях.
{СоJIнТсЕ}
• 13 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ответили на сайте Эльдорадо:
обмену/возврату подлежит только товар надлежащего качества. В данном случае Вам необходимо обращаться в авторизованный сервисный центр.
В сервисный центр обратилась, еще никто не перезванивал.
Светочка79• 13 декабря 2016
Автор, у меня Канди, нравится этот производитель, стиралке 10 лет-без нареканий. Раньше они были качественные, действительно итальянской сборки, поэтому и купила её. А вот недавно купил муж Канди микроволновку-работает нормально, но качество материалов не очень, всё сделано лишь бы как. Жаль конечно. После доставки/распаковки не рассматривали её? Может уронили при разгрузке?
{СоJIнТсЕ}
• 13 декабря 2016
Ответ дляСветочка79
Нет, всё было хорошо, 2-а раза стирала, всё довольно не плохо было. В третий раз не удалось достирать(
Холодная каша• 13 декабря 2016
По идее товар нужно везти в сервис центр и они дают заключение для магазина. Позвоните еще раз и узнайте подробно