Кицька мяколапка• 13 декабря 2016

Акварели 2. Срочно....любая информация.Кто что знает.????

_Olka_• 13 декабря 2016
загляните на форум.домик.уа - там обсуждения по всем новостройкам

автор Кицька мяколапка • 13 декабря 2016
Думаем брать ли там квартиру
Дом Г- 5......вдруг есть будущие соседи
Мы семья с ребенком 3х лет
И ещё семья с ребенком 8 лет
Как с школами.....садами ...
Как дороги. ...въезды в Киев
КОММУНАЛКА
Margareta• 13 декабря 2016
Акварели-2 на южной стороне Вишневого, а вся основная инфраструктура - на северной. Но если будете на машине и ездить в Киев, то ничего.
Жители Вишневого. ....очень нужны ваши советы. ..рассказы. ..
Как хорошие так и плохие
t0704• 13 декабря 2016
за Акварели1 читала, что там с землей какие-то проблемы, то ли она в аренде, то ли что-то не так оформлено...\
_Olka_• 13 декабря 2016
Автор, вот здесь в п.31 упомянули Акварели https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1683449-1 Может позовите человека сюда для обсуждения темы :)
zhivchikova• 13 декабря 2016
Из Вишневого, но не с Акварелей. Садики и школы есть, но забиты. Сейчас первоклашек по 40 в классах.
Margareta• 13 декабря 2016
Вот неплохой обзор https://gdevkievezhithorosho.com/2014/10/акварели-...
На южной стороне только одна школа, в поликлинику, спортшколу, дом творчества через жд дорогу или в Киев, переезд часто закрыт